Нужен опытный невропатолог

0
Горожане
0
Проездом
Диего (30.04.2016, 07:24) писал: смотрю тут хорошо отзываются про Карлову, которая в 3-й поликлинике принимает.


простите, зарегистрировался тут только ради комментария про Карлову

в общем, так получилось, что заметил у мамы нарушение речи по телефону, еле-еле смог уговорить их с отцом поехать в больницу к невропатологу, в итоге попали к Карловой, которая осмотрела маму, повыписывала лекарств и отпустила домой. Ну, я успокоился, раз врач сказала ничего страшного нет, и приехал на следующий день к ним в гости. В итоге - вижу, что мама плохо разговаривает и правда, усадил в машину и отвез в первую поликлинику, где немедленно поставили диагноз - инсульт, что в дальнейшем подтвердилось снимком МРТ.
Простите, но врач который не может распознать инсульт - .... даже не знаю, как его назвать. Просто нет слов
Потому, ни в коем случае не советую ее как специалиста!
Горожане
0
Проездом
new (13.02.2013, 22:08) писал:Интересует мнение о невропатологе Эсаулко Константин Михайлович, принимает в медпункте "Кремтекс". Может кто-то с ним сталкивался.

new (13.02.2013, 22:08) писал:���������� ������ � ������������� ������� ���������� ����������, ��������� � ��������� "��������". ����� ���-�� � ��� �����������.

������ �� ����� ����� �� ������� ����
new (13.02.2013, 22:08) писал:Интересует мнение о невропатологе Эсаулко Константин Михайлович, принимает в медпункте "Кремтекс". Может кто-то с ним сталкивался.

Не тратьте свое драгоценное время на етого урода сначала он утверждает что у него таких больных много что он такое лечит без проблем качает с вас деньги а потом через некоторое время просто без всяких
объяснений перестаёт отвечать на ваши звонки вайбер блокирует

new, не тратьте время на етого урода
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте