Летний отдых

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
22:02, 13.01.2018
Я обожаю ездить летом в разные города. Для меня в последнее время активным отдыхом стали экскурсии. В Берлине нас водили по стольким местам, столько всего прошли! Но, мне очень понравилось - было не скучно, интересно, та и для фигуры хорошо)) Спасибо Евгении Куликовой за такое интересное времяпровождение и за классную подачу истории! Вот её ссылка, может тоже кому пригодится [СПАМ] когда будете посещать Германию. Вот ещё планирую летом поехать в Италию. Может и там есть какой-то такой гид? Жду совета!
Горожане
0
Проездом
А мы прошлым летом отдыхали на Кипре. Заказывали билеты и делали бронь отеля через туроператора TPG. Отдохнули тогда очень хорошо, попали в хороший сезон. День на пляже, а вечер и ночь в компании друзей в классных заведениях. Так что тогда отдых нам понравился. На это лето тоже уже планируем поездку.
Забаненные
0
Проездом
Мой знакомый собирается в Волгоград и просил найти, где можно отдохнуть и развлечься в этом городе?

На сайте Волгограда нашли ссылку анкет девушек, которые могут помочь с удовольствием расслабиться и отдохнуть.
Горожане
0
Проездом
Yago
23:20, 26.06.2018
У нас пока на лето нет планов, хотя уже июнь прошел. К сестре планируем в августе поехать, пока смотрели в интернете
расписание автобуса Харьков - Житомир чтобы заранее знать как туда добираться. Правда, сейчас такой ажиотаж и билетов на поезд достать трудно. Хоть на автобус места есть - можно не беспокоиться об этом.
Горожане
0
Проездом
Yago
10:37, 08.07.2018
Irina_1963 (26.06.2018, 22:15) писал:У нас пока на лето нет планов, хотя уже июнь прошел.

Летом нужно отдыхать в красивых местах )) В летние месяца можно очень дешево купить билет в Таиланд и полететь в Паттайю. Там хоть и сезон дождей, но в этом городе дождики бывают редко. В Паттайю едут что бы посмотреть [SPAM] экзотические экскурсии. Ну как вам такой вариант летнего отдыха ?
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
00:53, 18.11.2019
Можно поехать в санаторий Поляны, отдохнуть, здоровье подлечить)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
lemeshkp (17.11.2019, 18:55) писал:Можно поехать в санаторий Поляны

Можно. Дорого просто.
Горожане
0
Проездом
мы в Коблево поедем
Горожане
0
Проездом
Летим в Турцию, раньше была в Кемере, впервые лечу в Марморис, немного переживаю, если кто-то был, поделитесь опытом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте