Интернет провайдер "Фрегат"

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет! Подключил себе данного провайдера. Пока всё ок. Скорость супер, качество на высоте и стоимость интернета на ГОД 360 грн. Плюс ко всему разыгрывают телик, неплохой будет подарок под Новый Год. Кто ещё подключил себе данного провайдера? Интересно услышать отзывы.
Горожане
+ 2
Проездом

4.1.3. Запрещено рекламировать любые товары или услуги без специального разрешения администрации форума.
куда отец-основатель смотрит.....
Горожане
0
Проездом
Ascold (09.12.2015, 22:13) писал:
4.1.3. Запрещено рекламировать любые товары или услуги без специального разрешения администрации форума.
куда отец-основатель смотрит.....

При чём здесь реклама? Я себе подключил данного провайдера и спрашиваю отзывы тех, кто подключил себе его давно. Чтобы знать, к чему быть готовым))))
Горожане
+ 5
Местный
Плохо, что этот провайдер в частный сектор идти не хочет.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
19:41, 29.11.2019
Напишу в эту тему...
Ребяты, возникла некая проблема с сайтом "Память народа".
Это один из основных источников информации с которым я работаю.
Как бы всё хорошо, таскаю документы с сайта без проблем.
Документы в формате "jpg"...
Но есть одно "но": "тяжёлые файлы", а это боевые карты - не загружаются!
Страница с картой не грузится и имеет такой вид: (беленький кружок бегает по кругу и ни какая загрузка не идёт)


Я обращался на сайт, и мы долго выясняли кто прав. Они пишут, что у них всё "ОК", а у меня нифига не грузится. Померяли скорость инета - нормальная, должно работать.
Попробовал другим броузером: Хромом, ИЕ. Оперой и Оперой VPN,
Нет, всё тот же результат!
Попросил сына загрузить карту со своего компа - и у него тот же результат!
Уже хотел было высказать своё "фе" руководству сайта Память народа, но напоследок решил попросить скачать карту стороннего человека (вроде из он Харькова).
Он мне написал, что у него всё загрузилось и сбросил мне карту по почте...
Не может ли этот феномен быть связан с моим провайдером? И у меня, и у сына - Линк.
Вот прямые ссылки на карты.
Попробуйте кто ни будь, у кого не Линк, будут ли открываться карты у вас?

https://pamyat-naroda.ru/documents/view/?id=100312640&backurl=division%5C116%20%D0%A1%D0%94::begin_date%5C01.09.1943::end_date%5C01.01.1944::use_main_string%

5Ctrue::group%5Cmap::types%5Ckarti:shemi::page%5C3


https://pamyat-naroda.ru/documents/view/?id=100329107&backurl=division%5C116%20%D0%A1%D0%94::begin_date%5C01.09.1943::end_date%5C01.01.1944::use_main_string%

5Ctrue::group%5Cmap::types%5Ckarti:shemi::page%5C3



https://pamyat-naroda.ru/documents/view/?id=100329107&backurl=division%5C116%20%D0%A1%D0%94::begin_date%5C01.09.1943::end_date%5C01.01.1944::use_main_string%

5Ctrue::group%5Cmap::types%5Ckarti:shemi::page%5C3


Подскажите, как выкрутится из данной ситуации? Карты нужны позарез! Без них не возможно работать. Просить всё время скачать карты кого то - не выход!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:16, 29.11.2019
Iva


Там Яндекс-карты. Яндекс, как известно, у нас "забанен". В ФФ стандартными средствами у Вас открыть естественно не получится.
Самый простой способ, установите Яндекс.Браузер, и будет Вам счастье. Все сервисы Я (+ ВК, ОК, mail.ru...) будут доступны, без всяких костылей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
Спасибо большое!
Попробую!
А интересно Опера VPN почему не срабатывает?
Из-за дохлой скорости?

Действительно таким образом карты качаются!
Большое спасибо за подсказку!
Вот, что хотелось бы уразуметь: документы я же качаю оттуда без проблем. Что у них там доступ к картам сделан по другому?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Iva (29.11.2019, 23:17) писал:А интересно Опера VPN почему не срабатывает?

Iva, А у Вас Яндекс в этой "VPN" Опере открывается?

Ставьте Я.Браузер и в большинстве случаев для Ваших целей Опера Вам больше не понадобится.

P.S. И удалите FF, и Хром конечно же
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
Спасибо за советы!
С Яндексом всё работает, нужные карты скачал ещё вчера!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте