Неудавшийся досуг

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вчера проходили мы мимо "Помидора" и наблюдали такую вот картину:
В уголочке слева на летней площадке, в метре от дерева, сидела парочка &. Романтично на столе горела свеча и у обоих наверное было хорошее настроение, но так наверное было до того как мы проходили! Потому как мы не доходя метров 100, до, услышали рев бензопилы, вы не поверите, но резали то дерево, что было в метре от поситителей! Я думаю, что другим было тоже не совсем комфортно, но тем, кто был в непосредственной близи вообще наверное бизец! Спрашивается, неужели деревья нельзя спилить в другое время, и не мешать отдыху людей, что по крайней мере за него заплатили деньги! И совсем не желают, чтоб их разговор был напрочь заглушен ревом бензопилы!

А теперь моя история из этой оперы:
Когда-то мы решили зайти в Пинта-пива и устроить для себя романтический отдых. Так вот все с начала было как говорится «по плану», пока все не омрачил врубленный на всю громкость телевизор, что горланил у нас над головой! Видите ли тогда был какой-то матч по футболу, что его не могли пропустить настоящие фанаты собранные в тот же час в вышеуказанном заведении! И все наши попытки попросить официантку уменьшить громкость, увенчались неудачей! Она напрочь не хотела этого делать, мотивируя это кучкой фанатиков которые смотрели на игру, как акулы на мясо! Короче говоря, так быстро пиццы мы еще не ели! После чего, попросили счет, и расплатившись, вылетели с этого кабачка . В итоге испорченный вечер и нежелание посещать это заведение! Кстати после того, мы так и ни разу его не посещали!
Поделитесь вашей такой историей, если конечно она имела место быть
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
О_о, сразу мне вспомнился НК "Медуза", что в Комсомольске
Работали мы там двое суток, ходили туда завтракать, обедать и ужинать.
Это было что-то... То к первому вилки подадут, то на второе компот ( кому на второе только суп поднесли), то в оливье огурцы недоклали То на всех хлеба не хватало. А порции... Мне такой порции мало, не то что мужчине! И это были только цветочки
В "Орехе" прикол был... Сказали официантке:"Счет, пожалуйста!" Видимо послышала "Еще, пожалуйста!" Так нам по третьему бокалу пива принесли Ну выпили...
"Мадагаскар"... Я туда без Yara ходить боюсь То столы не опрятные, то официантки запуганые, к клиентам отношение какое-то
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Орех помню с пивом...
Мадагаскар. Когда на форумовке просил принести Оболонь, первый раз сказали что пиво кончилось, потом оно опять появилось, и когда я вновь попросил оболонь светлое принесли белое.... Слава богу что хоть что то принесли)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
В одном клубе вместо "Мери" дали " Маргариту", может не было, может потому, что "Маргарита" в 2 раза дороже, может я не четко произнесла - давно сидели Ругаться не стали, потому что уже хорошо пилось все.
С футболом трудно бороться, поэтому, если идет какой то знаковый матч (я их тоже смотрю в таких местах) - не соваться в заведения с телевизором, когда обычное что то идет - просто беру пульт у бармена и выключаю ТВ, делала так в Кременчуге и в Киеве. пока никто не выступал
I will survive
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
В "Арарате" первым делом предупредили, что заказы принимают только от 50 грн на человека. Потом посетовали на то, что закончились салфетки.
Заказ пришлось ждать минут 40...

В "Ахтамаре" сразу предупредили, что покушать у нас не получится, так как у них нет приборов... На следующий день там же оказалось - нет пива разливного, есть только бутылочное и то одна бутылка и та теплая
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Мда, а вот мне Пинта пива заполнилась)
Сел с двумя дамами после работы обсудить ньюансы по работе и по пивку попить. Сначала официантка не могла понять, как можно к пиву ничего не заказать, потом на требования принести счёт сказала, что я сам встану и пойду за ним к бармену, а потом принесла счёт и швырнула его на стол. Книгу предложений бармен обьяснил что с роду не видел, а девочка старательно шифровала свой бейджик
В общем, я туда больше ни за что ни ногой...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
гражданин
а еще то же, наблюдали картину на летней площадке "4х сезонов". Было это какраз сразу после открытия. Люди сидят компанией из 6ти человек где-то обедают, а в метре от них на стремянке пару електриков шнурки тягает под потолком и кусачками орудует! наверное такое может быть только в нашей стране, и почему не ту страну назвали Гондурасом?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хе-хе..., зато не скучно..., и есть чем поделиться, и темка появилась..., а мне везде прикольно..., главное шоб наливали...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата: а мне везде прикольно..., главное шоб наливали...


да есть такие заведение, что у них с наливаем проблемно, то пива нет, то еще чего нет, то салаты некому резать, как было в пиццерии "Добра пицца", то пиццу только на выездные заказы, а вы сидите и ешьте последнюю пачку чипсов в пиццерии
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 2
Местный
to 13: Романтический отдых в Пинте?
Как для меня так немного неподходящее заведение :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте