Укачивает ребенка

+ 1
Горожане
0
Проездом
Aleksandr_1985 (26.04.2018, 14:31) писал:Ребята подскажите,что делать если ребёнка стало укачивать в машине.Кресло у нас находится сзади,но конечно сидит она в нем очень мало,устаёт и начинает на руки проситься.Может какие то таблетки посоветуете???

нужно держать спичку во рту
Горожане
0
Проездом
Nикола
10:33, 10.12.2018
Aleksandr_1985 (26.04.2018, 14:31) писал:Ребята подскажите,что делать если ребёнка стало укачивать в машине.Кресло у нас находится сзади,но конечно сидит она в нем очень мало,устаёт и начинает на руки проситься.Может какие то таблетки посоветуете???

Нужно, чтобы ребенок смотрел в перед, а не в боковое окно, это очень важно для вестибулярного аппарата! Поэтому всегда тех кого укачивает, садят на переднее сидение.
Горожане
0
Проездом
Aleksandr_1985 (26.04.2018, 14:31) писал:Ребята подскажите,что делать если ребёнка стало укачивать в машине.Кресло у нас находится сзади,но конечно сидит она в нем очень мало,устаёт и начинает на руки проситься.Может какие то таблетки посоветуете???

конфеты сосательные
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Есть много препаратов от укачивания, но давать ребенку нужно только после консультации врача.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Aleksandr_1985 (26.04.2018, 14:31) писал:Ребята подскажите,что делать если ребёнка стало укачивать в машине.Кресло у нас находится сзади,но конечно сидит она в нем очень мало,устаёт и начинает на руки проситься.Может какие то таблетки посоветуете???
Aleksandr_1985, как вариант для выбора: Обзор средств от укачивания в транспорте для детей от 1 года и старше, хотя, от вопроса уже почти год прошёл.
Мы пользовались "Драминой". Без проблем.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Проездом
Мне кажется таблетки давать вредно.
Постарайтесь не садить ребенка на голодный желудок
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Alik80 (06.02.2019, 21:03) писал:Мне кажется таблетки давать вредно.
Это только так кажется, Alik80.
Alik80 (06.02.2019, 21:03) писал:Постарайтесь не садить ребенка на голодный желудок
Да кто же потащит ребёнка из дома, не дав тому поесть?...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
я дочке давала Драмину. Сама их использую, когда на лодочках-катерах катаюсь - меня укачивает
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте