Лучший подарок

0
Горожане
0
Проездом
Мне кажется, что ювелирка, это лучший подарок девушке. Вот только цены кусаются. Кто знает, где можно подобрать оригинальную вещичку не слишком дорого ?
Горожане
0
Проездом
Yago
22:52, 10.01.2020
Хорошим подарком может быть все что угодно в зависимости от ситуации. Мне отце допустим купил кресло настоящее из кожи геймерское. Я его давно просила и это лучше чем ювелирка лично дял меня)
Горожане
0
Проездом
Ребята, кто знает где сейчас есть распродажи чтобы можно было купить хорошие кроссовки по нормальной цене? Хочу парню на день рождения какие-то прикольные подарить.
Горожане
0
Проездом
Да вы правы, действительно всем девушкам нравятся ювелирные изделия поэтому мой вам совет покупайте именно их, мне муж постоянно дарит я в восторге, попробуйте и вы купить своей девушке, вот где мой парень постоянно покупает для меня: https://kremenchug.ua/forum/
Горожане
0
Проездом
Сейчас многие дарят подарочные сертификаты Например для похода в СПА или массажный салон, можно на семейную фотосессию.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
15:29, 18.05.2020
Смотря какой повод. Я своей девушке могу и просто так подарок купить) Вот нужны ей были новые кроссовки - сразу заказал New Balance 574 [SPAM] . Да и на особые праздники стараюсь дарить то что ей будет необходимо
Горожане
0
Проездом
Действительно, подарок хороший, если что - можно продать будет или в ломбард заложить) Шучу) Подарочный сертеикат Золотого Века подойдет.
Забаненные
0
Проездом
JonSon (25.12.2019, 14:24) писал:Мне кажется, что ювелирка, это лучший подарок девушке. Вот только цены кусаются. Кто знает, где можно подобрать оригинальную вещичку не слишком дорого ?

Я всегда дарю букет цветов и деньги она самая купит то что ей нравится
Горожане
0
Проездом
Yago
14:23, 15.09.2020
На меня за деньги обижается, в этом году подарил цветы и сертификат на курсы английского языка онлайн, карантин как никак, вроде понравилось.
Горожане
0
Проездом
серебро никто не отменял :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте