Що не так з Шарієм

+ 1
Горожане
+ 20
Старожил
11:31, 03.07.2020 №51
+ 4
А вообще у этого вернидуба нужно нам всем учиться. Учиться гнуть свою линию, даже в то время, когда ты понимаешь , что ты не прав. Учиться не замечать того беспредела, который происходит в стране. И я не про экономику, а именно безпредел нациков и иже с ними. Вот что кастрюля делает с людьми. Хотя такие люди были всегда. Они как спящие агенты. В нужное время начинают отвечать, отписываться, вносить смуту в головы людей. При этом, они всегда за шторой, за маской. Таких вот ботов тысячи в соцсетях и у всех профили с одними и теми же картинками, закрытые от всех людей, в общем просто боты, а не живые люди.
И вот здесь, всё таки, проскакивают нотки обиженности на совок, на жизнь, на власти. Я одно время смотрел на тот же нацкорпус и думал, во ребята красавцы, за Украину, за нацию. Но когда начинаешь присматриваться к каждому индивидуально, то видишь почти у каждого уголовную статью, людей без образования. Людей которые всю жизнь банально завидывали ближнему. И при соединении таких людей в команду, ты понимаешь, что делается просто страшно жить. За твои личные убеждения тебя могут банально сделать калекой, а власть, которую ты же и выбирал, тебя и не подумает защищать. У меня куча знакомых спортсменов, включая тех, с кем я занимаюсь лично. Людей далеко не бедных. Так вот им не до бегания и кричания. У меня тоже времени нету бегать и зазывать за какого то своего любимого патриота. Лично знаком и уважаю с десяток человек, которые состоят в партии Шария. Так вот это люди в основном от 20 до 45. Все с образованием, все не бедные, думающие люди. Но когда я вижу так называемых "прЫхИльнЫкИв Пэти и его команды" я немного делаюсь в недоумении. Как правило все, опять же, с криминальным прошлым, со статьями о мошенничестве, это люди которые пробивались вверх через брат/кум/сват. Короче один блат. Ну и , конечно, каста кастрюлеголовых, которые вообще не понятно от куда взялись. Такие себе люди , которые переформатировались. С такими людьми, извините, срать на одном поле мерзко.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
20:47, 03.07.2020 №52
+ 1
gudvin (03.07.2020, 11:31) писал:Учиться гнуть свою линию, даже в то время, когда ты понимаешь , что ты не прав.

Да нет. Он считает,что он прав.
gudvin (03.07.2020, 11:31) писал:Учиться не замечать того беспредела, который происходит в стране.

Для него это не беспредел.....вот в чем дело.
gudvin (03.07.2020, 11:31) писал:тот же нацкорпус

Видно было ,что это шутцштафель.....хотя даже нет.Там были идейные,а это корпус Рема...это SA....как заметил Шелленберг ...буяны из пивных. Аналогия заметна и прослеживается четко.
gudvin (03.07.2020, 11:31) писал: Ну и , конечно, каста кастрюлеголовых, которые вообще не понятно от куда взялись.

Это люди,которые жили рядом (и продолжают жить). Посмотрим на Фарион. При СССР ярый коммунист....сегодня ярый антикоммунист. Просто для карьеры так надо. Это приспособленцы. Во время войны - предатели.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (03.07.2020, 20:47) писал:Это приспособленцы. Во время войны - предатели.

Отлично сказано!
- Продажные шкуры! Не важно, кто хозяин, лижбы косточку кинул по глодать!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:33, 08.07.2020 №54
+ 1


Даже предыдущий свин так не замазывался как этот
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
Вы меня опередили!
Вот это демократия!!!
Эй кастрюлеголовый дуб!
Нет желания прокомментировать этот ГОСУДАРСТВЕННЫЙ терроризм?
Горожане
Залетный
14:39, 10.07.2020 №56
+ 1
Скат (02.07.2020, 10:38) писал:"Титушки" Шария никого и пальцем не тронули.

серйозно?!

Скат (02.07.2020, 10:38) писал:Достаточно прийти толпой в суд и хорошенько напугать судью.

нехай судді носять памперси, якщо такі лякливі.
Скат (02.07.2020, 10:38) писал:пример Китая

щодо В'єтнама - не цікавився. але в Китаї зовсім інша ситуація, не можна порівнювати.
Скат (02.07.2020, 10:38) писал:то Украина явно проигрывает УССР

ви серйозно? у 80-ті була епоха тотального дефіциту. ніхто в здоровому глузді не скаже, що тоді жилося краще, ніж зараз.
Скат (02.07.2020, 10:38) писал:С избитым сторонником.

як і будь-яке інше відео - маніпуляції, брехня...

Iva (08.07.2020, 13:41) писал:прокомментировать этот ГОСУДАРСТВЕННЫЙ терроризм?

навіть не знаю, нащо це шарію. адже тепер, коли він серйозно зашквариться, то кураторам справді буде вигідно його прибрати і далі роздувати цей фейк з замовленням. так, 6-й президент ще той геній, але навряд йому або його оточенню прийшло б в голову вимазуватися в такому лайні.
тому ця істерія - передвиборча технологія. яка може вилізти шарію боком.

gudvin (03.07.2020, 11:31) писал:Как правило все, опять же, с криминальным прошлым, со статьями о мошенничестве, это люди которые пробивались вверх через брат/кум/сват. Короче один блат.

щира правда, в мене шість ходок.

Fogel (03.07.2020, 20:47) писал:Для него это не беспредел.....вот в чем дело.

якщо не можеш щось побороти - треба його очолити
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Вернидуб (10.07.2020, 14:39) писал:нехай судді носять памперси, якщо такі лякливі.
И эти люди называют себя европейцами...

Вернидуб (10.07.2020, 14:39) писал:щодо В'єтнама - не цікавився. але в Китаї зовсім інша ситуація, не можна порівнювати.
У власти компартия, пленумы-съезды, памятники Мао, приверженность идеалам социализма, уважительное отношение к Сталину и Ленину. Почему нельзя сравнивать?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
Залетный
14:51, 10.07.2020 №58
+ 1
Fogel (03.07.2020, 20:47) писал:Он считает,что он прав.

"правда" є різна. немає абсолютної правди, на жаль. наприклад, РФ віджала Крим. вона не права? з точки зору цивілізованого світу - так, не права. але з власної точки зору - авжеж права! тому що для того, щоб жити - імперії надо здійснювати експансію. навіть такій недолугій імперії. і тисячі загублених життів, власних і чужих, для досягнення тієї правди - то ніщо, то лише побічні втрати.
тому у вас своя правда, в мене своя.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
14:52, 10.07.2020
Вернидуб (10.07.2020, 14:39) писал:ви серйозно? у 80-ті була епоха тотального дефіциту. ніхто в здоровому глузді не скаже, що тоді жилося краще, ніж зараз.
Вы явно не жили в ту эпоху. А я застал в сознательном возрасте её худшие годы конец 80-х начало 90-х. И они куда лучше нынешних. И это вам подтвердит 90% живших в то время.

Вернидуб (10.07.2020, 14:39) писал:як і будь-яке інше відео - маніпуляції, брехня...
Как и в любом вашем комментарии Шария - ни одного факта.

Вернидуб (10.07.2020, 14:39) писал:навіть не знаю, нащо це шарію. адже тепер, коли він серйозно зашквариться, то кураторам справді буде вигідно його прибрати і далі роздувати цей фейк з замовленням. так, 6-й президент ще той геній, але навряд йому або його оточенню прийшло б в голову вимазуватися в такому лайні.
тому ця істерія - передвиборча технологія. яка може вилізти шарію боком.
Ну да. Одесситы сами себя сожгли, кондиционер в Луганске, вот и Шарий сам себя убьет. Какие удобные отмазки.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
Залетный
14:55, 10.07.2020 №60
+ 1
Скат (10.07.2020, 14:52) писал: И они куда лучше нынешних. И это вам подтвердит 90% живших в то время.

на жаль, це лише ностальгія за молодістю.

Скат (10.07.2020, 14:54) писал:Как и в любом вашем комментарии Шария - ни одного факта.

факти - в першому повідомленні теми
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация