Хороший невропатолог в Кременчуге

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Лой Быканах
19:29, 08.01.2019
Просмотрел много медицинских тем, но актуальной информации о толковых врачах-невропатологах в Кременчуге не нашел. Думаю, что эта тема в дальнейшем пригодится и другим форумчанам. Хотелось бы узнать ФИО и место приема врачей-невропатологов, которые являются проверенными специалистами в своей профессии.
Эта земля была нашей.
Пока мы не увязли в борьбе.
Горожане
0
Проездом
Yago
00:01, 22.02.2020
Рекомендую Врача-Неврорлога - Герасимов Вадим Валентинович
Мед. Центр - "Vikom".
Обращался к нему, по поводу: Метеочувствительности ( Метеозависимость ).
Пропил 2 курса, полегчало.
* К нему очередь - 2 - 3 недели.
** Перед консультацией к нему, можете пройти обследование РЭГ.
*** Он очень много задаёт вопросов + осмотр с пальпацией.
На моей памяти, первый Врач, который как Следователь в Полиции, который долго, нудно и очень подробно допрашивает!!!
Респект! Рекомендую!!!

Прямая ссылка на Врача:
ссылка

Отзыв о Враче:
ссылка

P.S.
При желании, кому хочется, можно и к именитому Доктору - Неврологу в Полтаву:
Врач-Невролог - Литвиненко Наталия Владимировна
Доктор медицинских наук, Профессор кафедры нервных болезней c нейрохирургией и медицинской генетикой.
* Узкопрофильный, Неврологический медицинский центр.

Прямая ссылка на Врача-Невролога.
ссылка

Отзывы:
ссылка
и
ссылка
Горожане
0
Проездом
Artur2020
13:58, 14.07.2020
Angel737, скажите а Вы сами были на приеме у Литвиненко и если да то с каким диагнозом? Сам нашел эту клинику но хотел бы узнать побольше
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
19:16, 14.07.2020
Цитата:Artur2020


Увы, так и не получилось к ней съездить, но планирую в следующем году к Литвиненко в Полтаву съездить,
по поводу Остеохондроза 3-х отделов позвоночника, боли в спине + попутно в той-же клинике хочу попасть ( за 1 приезд в клинику ) ,
к редкому врачу, такому как - Альголог, то-есть специалисту по Боли в спине.

Ерошкин Алексей Андреевич - Альголог
Оф. сайт его

Отзывы

Но это будет, увы, не раньше чем в следующем году, хочу что-бы вся эта ситуация с Коранавирусом уляглась.
Как-то так.
Горожане
0
Проездом
Artur2020
16:49, 14.07.2020
Angel737, ну а есть о Литвиненко реальные отзывы? отзывы это лучший повод обращаться поскольку из практики - титулованные научными степенями врачи при всех их заслугах, иногда приписывают лечение хуже врачей трудяг обычных поликлиник и стационаров. Поскольку занимаясь преподавательской деятельностью, написанием книг и защитой дисертаций не всегда находят время на ознакомление с реальными комплексными заболеваниями, новыми препаратами, и не имеют практики да и интереса ведения отдельных больных, . Ну я с такими двумя уже столкнулся в Киеве. Приехал после них в кременчуг (ощутимо полиняв на консультации) местный врач решил все проблемы при относительно небольших затратах.
Горожане
0
Проездом
Angel737
19:27, 14.07.2020
Тут 1 отзыв.
Но это могли и накрутить такой отзыв за деньги.
Ссылка

P.S.
Увы.
Больше поисковик отзывов не выдал.

Мне понравились Ваши рассуждения, сказано по делу.
Но увы, по сути мы когда идём к любому врачу, по сути даже и хоть по отзывам, по рекомендациям,
но по сути, так-сказать, методом тыка, смотрим, анализируем назначения врача,
потом принимаем решение, лечиться назначением врача или нет.

Свой расширенный объективный отзыв, я смогу оставить в будущем, только в следующем году.
Поймите, я поеду и мне понравиться консультация и назначения врача, а Вы поедите и Вам не понравиться,
либо наоборот.
Вот и получается, методом тыка.
Ведь, если не поедете, то будете постоянно мучается вопросом: "А если вдруг повезёт и врач толковый",
ну а если поедете и не понравиться консультация, то увы, потеря денег за консультацию и денег на проезд + 1-го дня времени.

P.S.S.
Вы меня подтолкнули, к созданию отдельной темы, на Полтавском форуме, сам хочу услышать мнение от Полтавчан.

Ссылка на Форум Полтавы, на мою тему
Горожане
0
Проездом
Artur2020
15:17, 15.07.2020
Angel737, я уже тему открыл по этой клинике на Полтавском форуме. пока никто не отписался. насчет мнения Вы отчасти правы. но если врач хорош то отзывы будут. правда нужно попотеть чтобы собрать. моного противоречивой информации в том числе покупной. я вот был у одного титулованого неврапатолога ( с ученой степенью) так он даже не знает фармацевтической базы того что используют сейчас. ни препаратов доказательной медицины. потому что читает студентам теоретические лекции, пишет статьи о причинах происхождения того либо иного недуга, ездит на конференции по заграницам и пишет диссертацию. и ведет прием. начал искать отзывы - никто его вообще не знает...нужно реальных людей искать которым помогли на стационаре например. это единственный выход. на себе испытывать врачей - так всех денег не хватит.
Горожане
0
Проездом
а кто был на приеме у невропатолога Ханянц Евгений Анатольевич? Отпишитесь пожалуйста
Горожане
0
Командировочный
Artur2020 (16.07.2020, 17:55) писал:а кто был на приеме у невропатолога Ханянц Евгений Анатольевич? Отпишитесь пожалуйста

Тоже интересую отзывы касаемо этого врача.
Горожане
0
Проездом
Jecob
21:41, 13.01.2022
Artur2020 (16.07.2020, 17:55) писал:а кто был на приеме у невропатолога Ханянц Евгений Анатольевич? Отпишитесь пожалуйста

Худший врач в Кременчуге. Не советую к нему обращаться. По образованию стоматолог. На пациентов ему наплевать, не уделяет им никакого внимания. Оно не нашло себя ни в стоматологии, ни неврологии.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте