Як жыве Беларусь

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
A85 (05.08.2020, 23:45) писал:Жаль белорусов....

Скачка по граблям - отличительная черта всех славян!
Белоруссия обгонит Украину по темпам нищеты, быстрее, чем через 5 лет и составит мощную конкуренцию украинцам на плантациях в Польше и Финляндии!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Достоинства Лукашенко в одной картинке:

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
19:53, 07.08.2020
Скат (07.08.2020, 15:01) писал:Достоинства Лукашенко в одной картинке:

А почему только одна?

Так, вы рядом намалюйте ВВП Польши за тот же промежуток времени. Он вырос не в 2, а в 8 (ВОСЕМЬ, млять!!!) раз.

Да, и почему ваш график только по 2013г, может быть потому, что после 2014 года был грандиозный обвал на 35%!

Так что с "достоинством" проблемы.

Скат, ну кого вы пытаетесь обуть этой ерундой? Смех!

P.S. Скат, жду от вас графиков о росте экономики Германии с 1933 - 1939 годы (вот Ивушкин порадуется!). Спасибо.

Звиздец.
Поцоны включили песню Цоя "Перемен", за что получили 10 суток ареста.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:25, 08.08.2020
Скат (07.08.2020, 15:01) писал:Достоинства Лукашенко в одной картинке:


Объясните тогда почему белорусы едут в Россию работать, а не россияне к ним ?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
12:46, 08.08.2020
Belarus (07.08.2020, 20:11) писал:Звиздец.
Поцоны включили песню Цоя "Перемен", за что получили 10 суток ареста.
Судья Густыр зачитала протокол. В нем сказано, что Соколовский «в присутствии большого количества людей, имея умысел на нарушение общественного порядка и нормальной деятельности управления идеологической работы администрации Центрального района Минска, умышленно сорвал праздничный концерт, что выразилось в отключении звука во время выступления артистов и включении композиции, не соответствующей формату данного мероприятия».

А далее Соколовский был задержан сотрудниками милиции — и его неповиновение выразилось в том, что при задержании за мелкое хулиганство звукорежиссер «пытался убежать, размахивал руками, вел себя нагло и вызывающе»
...
Напомним, вчера во время районного праздника в Киевском сквере выступление баяниста Виталия Воронко неожиданно прервала песня «Перемен» Виктора Цоя. Оказалось, сотрудники Дворца детей и молодежи, которые стояли за пультом, сознательно включили эту композицию. На руках парней были белые браслеты. Владислав и Кирилл заявили журналистам, что сделали это сознательно, потому что хотят перемен и готовы к тому, что завтра останутся без работы. Неожиданное изменение программы присутствующие, которых к тому времени собралось уже несколько тысяч, поддержали криками «Молодцы!» и аплодисментами.

К ребятам за пультом подошел чиновник из администрации района, предупредил, что они срывают мероприятие, и вызвал милицию. После этого музыкальная программа прервалась. Появились проблемы со связью. Присутствующие периодически скандировали «Жыве Беларусь!», «Перемен!», «Света!», «Выпускай!», «Уходи!». К кинотеатру «Киев» подъехали три автозака и три микроавтобуса.


Конечно же звиздец, Belarus! 15 суток надо было дать, как минимум.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
oleg14 (08.08.2020, 11:23) писал:Объясните тогда почему белорусы едут в Россию работать, а не россияне к ним ?


По той же причине, по которой россияне из глубинки едут в Москву или Питер.

Belarus (07.08.2020, 20:11) писал:Так, вы рядом намалюйте ВВП Польши за тот же промежуток времени. Он вырос не в 2, а в 8 (ВОСЕМЬ, млять!!!) раз.


Вот только Беларусь не Польша и никогда ею не станет. Не будут туда ЕС вкидывать каждый год деньги в размере бюджета Украины, а Германия не будет переносить производства комплектующих. Тут лучше подойдет сравнение с другой страной ЕС - Болгарией.

А из возможных вариантов Беларусь и так выжала все возможное.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
23:55, 08.08.2020
Сердж (08.08.2020, 12:41) писал:15 суток надо было дать, как минимум.

За что?
МВД опубликовало видео задержания диджеев, включивших Цоя: они не сопротивляются, их не бьют
Читать полностью: https://news.tut.by/society/695947.html
Да, дураков на Руси лет на сто припасено!(с)

Скат (08.08.2020, 13:28) писал:Вот только Беларусь не Польша и никогда ею не станет.

Секундочку, не надо соскакивать с темы! Мы обсуждали ПРОШЛЫЕ результаты развития стран за последние 30 лет. Выяснили, что Польша развивалась в 4 -5 раз быстрее, чем Беларусь. Это -факт.
Что касательно ваших фантазий о будущем - это бред силой кобылы, т.к. к экономике вы имеете весьма отдаленное отношение.
Кстати, вы забываете сколько бабла Россия влила в Беларусь, только оно все было просрано, а поляки инвестировали в будущее.
Занавес!

«Циферки известны». В Сеть попала «репетиция» подсчета голосов, где «побеждает» Лукашенко
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/695942.html

Выборы только ЗАВТРА, а у них уже результаты нарисованы!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Belarus (08.08.2020, 23:35) писал: Выяснили, что Польша развивалась в 4 -5 раз быстрее, чем Беларусь. Это -факт.


Если бы не субсидии Эйросоюза, сидела бы Ваша Польша, там, где Болгария, и Прибалтийские Тигры
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:19, 09.08.2020
Belarus (08.08.2020, 23:35) писал:За что?
МВД опубликовало видео задержания диджеев, включивших Цоя: они не сопротивляются, их не бьют
Читать полностью: https://news.tut.by/society/695947.html
Belarus, чуваки хотели выпендриться? Они выпендрились. Не учли они одного - каждый выпендрёж имееет свою цену. Вот они и расплачиваются. Так что всё нормально.
Кстати, до конца я дочитал. Отсюда вопрос - где сегмент видео с начала задержания?
Выступавший в качестве свидетеля сотрудник ОМОНа заявил, что Владислав Соколовский при задержании оказал сопротивление: «возмущался, хватал за руки, упирался ногами. Высказывал недовольство: „Куда? Почему? Зачем?“»
Допускаю, что менты не стали его публиковать по той простой причине, что они таки по кумполам сопротивляющимся настучали. А затем произошёл простой договорняк с этими "революционерами", дабы не дразнить гусей.

Belarus (08.08.2020, 23:35) писал:Да, дураков на Руси лет на сто припасено!(с)
Если я окажусь не прав, то можете смело набрать в рот дерьмо и плюнуть в меня.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
15:51, 09.08.2020
Сердж (09.08.2020, 07:18) писал: чуваки хотели выпендриться? Они выпендрились. Не учли они одного - каждый выпендрёж имееет свою цену. Вот они и расплачиваются. Так что всё нормально.

Конечно. Я думаю для вас будет нормальным перед каждым походом в толчок запрашивать разрешение в ФСБ. А то мало ли что (вдруг не так поймут и посчитают это за "выпендреж").
Сердж (09.08.2020, 07:18) писал: Отсюда вопрос - где сегмент видео с начала задержания?

Пиши самым честным "правоохранителям", тебе сразу вышлют!
Сердж (09.08.2020, 07:18) писал:Выступавший в качестве свидетеля сотрудник ОМОНа заявил, что Владислав Соколовский при задержании оказал сопротивление: «возмущался, хватал за руки, упирался ногами. Высказывал недовольство: „Куда? Почему? Зачем?“»

Ну, да, ну ,да. Ознакомься, как у них это работает!
Сердж (09.08.2020, 07:18) писал:Если я окажусь не прав

Не то, чтобы не прав, просто ты чувствуешь, что надвигается задница, но не можешь понять причину этого. По инерции продолжаешь хавать, скармливаемый тебе гэбешниками фуфел, отключая мозги. Именно для таких, как ты и писались в СССР документики " По просьбам трудящихся ...".
Я думаю в течение 3-5 лет экономика все поставит на свои места. Будешь потом свои детям (внукам) рассказывать, шо "не знал", "меня обманули", " я думал" и пр.

Скат (01.08.2020, 09:28) писал:Цитата:
У группы была возможность улететь и позже. Они не покупали билеты на следующие рейсы. А их в Стамбул в последующие дни было совершено четыре: 26-го числа – в 15:15, 27-го – в 8:15 и 20:00, 28-го – в 8:20 утра. По версии следствия, вылет в Турцию – отвлекающий манёвр, спланированный заранее. Это подтверждает и то, что заранее были забронированы номера на всех в минской гостинице IBB. Есть выписка о бронировании 17-ти номеров в этом отеле. Дата и время подтверждения брони 24 июля, 17 часов 40 минут. А вот команда идёт по коридору заселяться. До времени предполагаемого отлёта около 8 часов. За это время можно не только доехать в Национальным аэропорт, но и дойти до него пешком! В IBB мужчины пояснили, что уезжают в аэропорт, а на самом деле – в санаторий «Белорусочка». Необходимо отметить, что переговоры с санаторием проводили еще в 16 часов 21 минуту, 24-го, то есть еще раньше, чем бронировались номера в гостинице IBB. Дома. В этот же день были забронированы номера в санатории «Белорусочка».

Ну, вот и все. Вопрос решен.Через день-два отпустит. Остальных 167 так и не нашли!
Скат, каково оно себя почувствовать использованным изделием N2?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация