Америка Дональда Трампа

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Скат (07.11.2020, 12:54) писал: и множество других интересеых фактов.

И после этого они запрещают нам ковыряться в носу.
Может и Лукашенку стоит объявить им санкции или вообще признать выборы нелегитимными и выписать удостоверение президента Трампу..
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
21:24, 07.11.2020
А что вас, хлопчики, сопсно, не устраивает? Конкуренция дикая, бьются за каждый штат, за каждый голос. Есть претензии - идите в суд. Если кто то жульничает - присядет (надолго).
Никто кандидатов не сажает, их рекламу и митинги не запрещает, ХО не травит. Вам кажется это странным?
А то, что считают долго: вы считаете, что взять себе намалевать 80% за ночь и не утруждаться подсчетами - лучшая идея?

Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
21:50, 07.11.2020
Belarus (07.11.2020, 20:57) писал:Есть претензии - идите в суд.

Так Тихановская уже "сходила" в суд. Получила ответ. Выборы признаны нелегитимными?

Belarus (07.11.2020, 20:57) писал: Если кто то жульничает - присядет (надолго).

Посмотрим... В стране с самой демократичной избирательной системой жульничают? Не может быть!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Вадим 58 (07.11.2020, 21:44) писал:Так Тихановская уже "сходила" в суд. Получила ответ. Выборы признаны нелегитимными?

Это вы "судом" называете учреждения, где устанавливают, что немой ругался матом, а однорукий хлопал в ладоши?
Это - не суд, это - иммитация. Белорусские судьи - жалкое зрелище, их Крыса может уволить в любую минуту.
Вадим 58 (07.11.2020, 21:44) писал:В стране с самой демократичной избирательной системой жульничают? Не может быть!

Так вы съездите, поглядите. Я вот в 2016г. там побывал во время выборов - никаких вопросов!
Вадим 58 (07.11.2020, 21:44) писал:Посмотрим...

Смотреть вам не надо, вам к санкциям адским и курсу 250руб/дол. готовиться надо. Байден в январе въедет в Белый дом и начнется.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
22:41, 07.11.2020
Belarus (07.11.2020, 22:15) писал: там побывал во время выборов - никаких вопросов!

А вот у Трампа вопросов много.
Belarus (07.11.2020, 22:15) писал:Смотреть вам не надо, вам к санкциям адским и курсу 250руб/дол. готовиться надо.

НЬЮ-ЙОРК, 7 ноября. /Корр. ТАСС Мария Хренова/. Победа на президентских выборах в США кандидата от демократов Джозефа Байдена незначительно отразится на характере американских санкций против РФ. Такое мнение высказал в субботу ТАСС эксперт центра по изучению России и Восточной Европы Питтсбургского университета Шон Гиллори.
"Я думаю, американская политика в отношении санкций останется реактивной. То есть она будет меняться только в зависимости от того, как в Вашингтоне будут воспринимать действия Москвы", — сказал собеседник агентства.
"А так как зарубежная повестка видится на данный момент не особо приоритетной для Москвы, особенно учитывая приближение 2024 года, я бы полагал, что текущий санкционный режим останется более-менее неизменным", — считает Гиллори. Источник
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Вадим 58 (07.11.2020, 22:35) писал:А вот у Трампа вопросов много.

Он, как оказалось, не умеет проигрывать (как наша Крыса).
Пусть идет в суд и выставляет себя на посмешище. Есть еще одна причина, по которой ему нельзя было проиграть - его налоговыми делами уже занимается прокуратура Нью-Йорка. Так что он еще может и присесть.
Вадим 58 (07.11.2020, 22:35) писал: считает Гиллори

Байден объявил Россию «самой большой угрозой» для Америки
Есть еще и личностный фактор: украинские политики, связанные с россией, сливали компромат на него и его сына. Думаю, он это не забыл.
Против кошельков нашей Крысы обещал экономические санкции.
Так что все будет ОК!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (08.11.2020, 10:41) писал:Пусть идет в суд и выставляет себя на посмешище. Есть еще одна причина, по которой ему нельзя было проиграть - его налоговыми делами уже занимается прокуратура Нью-Йорка. Так что он еще может и присесть.
Значит для вас такие графики, голосование умерших людей, "ошибки" машины при подсчете и прочие нюансы нынешних выборов это нормально? Тогда в чем вы обвиняете Лукашенко?

Напомню что в США наблюдателей на выборах нет!!! И даже когда Трамп захотел завести наблюдателей в тех штатах где это разрешено (!!!) их поставили в 30 метрах от столов и только по решению суда разрешили через два дня после выборов стоять в 1,8 метрах.

Член избиркома в Дэлавере вручную заполняет бюллетень при подсчёте голосов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
01:02, 10.11.2020
Скат (09.11.2020, 13:53) писал:Значит для вас такие графики, голосование умерших людей, "ошибки" машины при подсчете и прочие нюансы нынешних выборов это нормально? Тогда в чем вы обвиняете Лукашенко?


Хорош тут пересказывать байки российских пропагандонов!

Я лично был в США в момент выборов президента в 2016г. в штате Пенсильвания (критично важный штат для выборов) и могу вас заверить, что кандидатов никто в тюрьмы не бросал, митинги не запрещал, сторонников не избивал и не пытал, ФБР в офисы поддерживающих Трампа компаний не отправлял. Все было честно, прозрачно и спокойно. А местные, с которыми говорил, никаких претензий к избирательному процессу не имели, хотя многим избрание Трампа было не по душе.

Не стоит вам так по этому вопросу пыжиться, а то диван под вами сломается!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (10.11.2020, 00:46) писал:Я лично был в США в момент выборов президента в 2016г. в штате Пенсильвания
Так сейчас речь идет не о выборах 2016, а о выборах 2020. И все эти факты относятся именно к этим выборам. Но вы их старательно игнорируете.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
12:28, 12.11.2020
"Честные" выборы по-американски
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация