Выбор телефона

0
Горожане
0
Добрый день! Подскажите модель смартфона, отвечающего следующим требованиям: NFC, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, хороший процессор и батарея, быстрая зарядка.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
AnnaGer (17.03.2019, 20:21) писал:Подскажите модель смартфона, отвечающего следующим требованиям: NFC, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, хороший процессор и батарея, быстрая зарядка.

Они так быстро новые выпускают,что очень сложно подобрать .только выберешь,как бац ! и новая модель.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
09:53, 26.10.2022
Самсунги все новые норм особенно S серия, если по дешевле то можно посмотреть на redmi 8 pro, главное в каждом новом телефоне это его защита, я пользуюсь товарами из интернет магазина, цены хорошие качество супер.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
09:47, 26.10.2022
Я бы советовал iphone, я перешёл на него с андроида, первая модель была 11 про, если выделить ряд преимуществ, то главное он не так быстро падает в цене как остальные телефоны и проблем с продажей на вторичном рынке практически не возникает. По качеству телефон хороший, один из самых важных моментов, это сохранить внешний вид телефона на 5, так как это влияет на стоимость при продаже в дальнейшем, я уже поменял 3 айфона, последним стал недавно вышедший 14, чехол и стекло к нему сразу заказал на [SPAM], соотношение цена качество как по мне тут лучшее. Единственный минус это привыкание к интерфейсу после андроида, в остальном все супер.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Супер !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте