я Татьяна Мосейчук, 46 лет, обманул работодатель

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу представится и рассказать свою историю.
Меня зовут Татьяна Мосейчук, мне 46 лет, Кременчуг. Последние 20 лет я работала бухгалтером, но так вышло, что предприятие сократили, и я 2 года нахожусь без работы. В моем возрасте и сопуствующем букетом заболеваний найти работу по специальности становится все труднее. Я не могу конкурировать с молодежью. Прикрывать ЧП , ведя черную документацию, брезгую. Не хочу никогда обидеть, у всех своя правда.
Так вышло, что в мае прошлого года я устроилась работать в магазин продавцом. Магазин мяса, находился на тот момент напротив оптововй базы на московской. Дождавшись времени первой заработной платы, я получила ее почти в два раза меньше положенного. Проглотив обиду решила попробовать работать дальше, ведь деньги очень нужны. Не буду долго рассказывать всю историю. Но ушла я оттуда без копейки, отработав почти 2, 5 месяца. Была не трудооформлена. После с хозяином случилась беда. Взятки гладки.
Я понимаю, что мне не вернуть свои деньги, эта история скорее поучение-прежде чем устраиваться куда то, почитайте отзывы о этом месте, поговорите с уже работающим персоналом. Я, взрослая женщина, не понимала, что такое может быть в 21 веке. Но как оказалось сплошь и рядом. Налоговая занимается такими делами только в наивных фантазиях обманутых людей. Нужно предотвращать, а не махать палками после боя.
Спасибо всем, кто прочел, будьте осторожны, если можно, буду в этот пост скидывать всех работодателей мошенников, о которых плохие отзывы
Горожане
0
Проездом
Yago
19:26, 08.02.2020
Горожане
0
Проездом
Yago
21:48, 09.02.2020
Горожане
0
Проездом
Добрый день уважаемые форумчане, очень нужна ваша поддержка, надеюсь, что тут есть люди, которые сталкивались с подобной несправедливостью и смогу мне подсказать, как правильно наказать нерадивого работодателя.
Я сама работала в бухгалетрии много лет, и видела попытки "простых смертных" добиться с праведливости, не разу это не увенчалось успехом. Возможно у кого то есть позитивные примеры?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Мосейчук Татьяна46 (10.02.2020, 14:54) писал:Добрый день уважаемые форумчане, очень нужна ваша поддержка, надеюсь, что тут есть люди, которые сталкивались с подобной несправедливостью

Есть конечно, только предпочитают отмалчиваться, занимают известную позиция "моя хата з краю нічого не знаю.." И так во всем... пусть другие воюют,а я присоединюсь к победителям.
Горожане
0
Проездом
Yago
13:24, 05.07.2021
Добрый день!Если решили поменять работу, и нет широкой информации о новом работодателе, то можете проверять отзывы о нём, и условия труда на этом сайте. Сколько раз искала работу, всегда проверяла здесь, информация правдивая и написана самими же работниками.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте