Що чекає Росію?

+ 2
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:54, 02.07.2021 №3021
0
Belarus (01.07.2021, 20:01) писал:На CNN читал.

Как показывает приведенная мной статистика - врут.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
17:59, 02.07.2021 №3022
0
Belarus (01.07.2021, 20:01) писал:Путин подписал закон, разрешающий заблокировать соцсети, «Википедию» и Youtube
Россияне, вы идете за нами с лагом 1-2 года. Готовьтесь к полному беспределу.
Belarus, чтобы регулярно не попадать впросак, очень полезно было бы читать не только заголовки статей, но и текст, который под ним.
Президент России Владимир Путин в четверг, 1 июля, подписал закон, ужесточающий регулирование для крупных иностранных интернет-компаний в России.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
22:07, 24.09.2021 №3023
-1
Сердж (02.07.2021, 17:59) писал:чтобы регулярно не попадать впросак, очень полезно было бы читать не только заголовки статей, но и текст, который под ним.

Вы сами то хоть поняли, что постите?
Спецслужба (КГБ), которая управляет вашей страной, пытается взять под контроль Интернет (обосрутся, конечно). Да, и камеры на ваших избирательных участках теперь будут доступны только сотрудникам КГБ (они вам объяснят, что нарушений не зафиксировано ).
Спецслужба полностью контролирует вашу страну (органы государственного управления, избирательную систему, банковскую систему, бизнес и т.д.). Им пох законы, да и они сами эти законы для вас пишут. А ваше предназначение - платить налоги и ходить на голосования (не выборы), где спецсужба вам предложит сделать "выбор": Х..ло1, Х..ло2 или Х..ло3.
Будете выступать - бюджет на силовиков в след. году увеличен на 28% (а до этого на 40%).
Смена власти через выборы в вашей стране (как и в нашей) больше невозможна. Только революция. А для вашей страны это несет риск дезинтеграции.
Вот такие перспективы.
Сердж (02.07.2021, 17:59) писал:По словам президента, поведение иностранных соцсетей «унижает достоинство» России.

Это он про аквадискотеку?
Ну, тогда подпишитесь на газету "Звезда". Потешьте, так сказать, достоинство.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
15:36, 25.09.2021 №3024
+ 1
Сердж
15:37, 25.09.2021
Belarus (24.09.2021, 22:07) писал:Спецслужба (КГБ), которая управляет вашей страной, пытается взять под контроль Интернет (обосрутся, конечно). Да, и камеры на ваших избирательных участках теперь будут доступны только сотрудникам КГБ (они вам объяснят, что нарушений не зафиксировано ).
Спецслужба полностью контролирует вашу страну (органы государственного управления, избирательную систему, банковскую систему, бизнес и т.д.). Им пох законы, да и они сами эти законы для вас пишут. А ваше предназначение - платить налоги и ходить на голосования (не выборы), где спецсужба вам предложит сделать "выбор": Х..ло1, Х..ло2 или Х..ло3.
Belarus, к психиатру, к психиатру, к психиатру, срочно!!!
Вы, как упоротый либераст либерал-западник, запаситесь на всякий случай туалетной бумагой, а то там ваш Бацька вроде норовит союз с РФ заключить. В смысле союзных республик.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
17:48, 26.09.2021 №3025
0
Сердж (25.09.2021, 15:36) писал:ваш Бацька вроде норовит союз с РФ заключить. В смысле союзных республик.

Да, да! Он просто мечтает встать в ваше гэбэшное стойло! И шоб к нему через 6 месяцев чипиг с новичком прислали!
Идиот!

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на выборах главы региона установил мировой рекорд, набрав 99,7 процента голосов.
А туповатый телезритель из Тюмени, все верит, что он кого то выбирает!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:56, 29.09.2021 №3026
+ 1
Сердж
10:57, 29.09.2021
Belarus (26.09.2021, 17:48) писал:А туповатый телезритель из Тюмени, все верит, что он кого то выбирает!
Belarus, не в пример Вам, я давно уже ничему и никому не верю, кроме того, что увидел собственными глазами или принимал непосредственное участие.
Belarus (26.09.2021, 17:48) писал:Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на выборах главы региона установил мировой рекорд, набрав 99,7 процента голосов.
Да по сравнению с последними выборами в США чеченцы - просто дети малые.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 110
Гражданин
14:53, 04.10.2021 №3027
0
Сердж (29.09.2021, 10:56) писал:
Belarus (26.09.2021, 17:48) писал:А туповатый телезритель из Тюмени, все верит, что он кого то выбирает!
Belarus, не в пример Вам, я давно уже ничему и никому не верю, кроме того, что увидел собственными глазами или принимал непосредственное участие.
Belarus (26.09.2021, 17:48) писал:Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на выборах главы региона установил мировой рекорд, набрав 99,7 процента голосов.
Да по сравнению с последними выборами в США чеченцы - просто дети малые.

Чеченцы обожают своего Кадырова. Не удивляюс. результату голосования.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:18, 07.10.2021 №3028
0
Скат
12:26, 07.10.2021
Belarus (24.09.2021, 22:07) писал:Им пох законы, да и они сами эти законы для вас пишут. А ваше предназначение - платить налоги и ходить на голосования (не выборы), где спецсужба вам предложит сделать "выбор": Х..ло1, Х..ло2 или Х..ло3.
На Украине после Майдана ситуация точно такая же - кандидаты дерут глотки друг против друга, обещают всякое-разное. А после выборов меняются только персоналии у корыта и растет объем взяток.

Belarus (26.09.2021, 17:48) писал:Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на выборах главы региона установил мировой рекорд, набрав 99,7 процента голосов.
Это особенности восточного менталитета. Возьмем например выборы в Египте - в 2014 году Ас-Сиси набрал 96,9% голосов и в 2018 году - 97,1%. И ничего - весь мир считает его демократически избранным лидером. Или вот Таджикистан-2019 Рахмонов 91%, Туркменистан-2017 Бердымухамедов 97.3%, Казахстан-2015 Назарбаев 97.8%.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
20:32, 09.12.2021 №3029
0
Сердж (29.09.2021, 10:56) писал:Да по сравнению с последними выборами в США

А вы откуда знаете какие выборы в США? Вы были в США во время выборов? Нет? А я был! И могу сказать, что тебе даже не снился такой уровень конкуренции между кандидатами! Причем не только за президентский пост, но и за места в Конгресс.
Как ты там сказал:
Сердж (29.09.2021, 10:56) писал:я давно уже ничему и никому не верю, кроме того, что увидел собственными глазами или принимал непосредственное участие

Ты не видел и не участвовал, но поверил, как последний дурак!

Да, кстати, смотри, что в твоей говенной стране (кстати в Тюмени) творится:

На Америку они прыгают!

Да, поздравляю, теперь легавые могут по своему усмотрению взламывать машины и квартиры российских граждан. А если что сломают - твои проблемы! Все по закону.

курильчанка (04.10.2021, 14:53) писал:Чеченцы обожают своего Кадырова. Не удивляюс.

Никогда не поверю, что в республике, где столько лет шла гражданская война, может быть такое единодушие!
А вот что известно всем, что там людей на бутылки сажают. У вас же есть интернет - погуглите.
Скат (07.10.2021, 12:18) писал:Это особенности восточного менталитета. Возьмем например выборы в Египте - в 2014 году Ас-Сиси набрал 96,9% голосов и в 2018 году - 97,1%. И ничего - весь мир считает его демократически избранным лидером. Или вот Таджикистан-2019 Рахмонов 91%, Туркменистан-2017 Бердымухамедов 97.3%, Казахстан-2015 Назарбаев 97.8%.

Какой нафиг "менталитет"? Все перечисленные - диктаторские режимы, в которых диктатор сам малюет себе процент! А кто это может это проверить? Никто, ведь в избиркомах, судах, спецслужбах, СМИ его люди. Все под контролем. Почти все - от того они так ненавидят Интернет, что Сеть вскрывает все это вранье! Свободное распространение информации для них заноза в попе.
Все эти ребята ИМИТИРУЮТ демократию, чтобы придать себе легитимность. Не более.
Металитет выражается лишь в том, что народы ПОЗВОЛЯЮТ все это с собой вытворять. Пока.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
00:08, 06.02.2022 №3030
0
Belarus
00:57, 06.02.2022
Ну что, шваброж...пы, как там ваш ультиматум?

Болгария и Румыния уже вышли из NATO? А Балтийские республики? Аж бегом?
А Украине закрыли вход в блок?

Шо, нет?!!! Вас послали на...?
Как же так? Вы и щеки раздували, и глазками сверкали и ножками топали!
А "красные линии"? Куда вы их себе затолкали?

А мне кажется, "многоходовочка" удалась:

1) Украина получила (и продолжает получать) самое современное летальное оружие.
2) Американские войска размещаются в Польше и Румынии.
3) Финляндия и Швеция задумались о вступлении в NATO.
4) В полевых лагерях вдоль границы с Украиной 135 тыс. дол..в принимают участия в научном эксперименте "Омикрон и популяция населения со звездами во лбу"

Олежик, голубэ, самое время поговорить про Зрады и Перемоги! БУ_ГА_ГА!

Да, бензоколонцы, мне тут попался на глаза мировой рейтинг средних зарплат.
Хочу вас поздравить: вас обогнала Босния. Та самая Босния, которая была разорена гражданской войной четверть века назад!

Бензоколонцы, вы реально выдающаяся нация (имеете столько ресурсов и прозябаете в такой заднице)!

P.S. Как там СП-2? Много уже газа по нему прокачали? Хорошо по этому поводу высказался Степа Демура: папуасы за деньги Папуасии построили в Метрополию газопровод, после чего Метрополия сообщила папуасам, шо они молодцы и шо когда-нибудь это газопровод может пригодиться!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация