Як жыве Беларусь

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат, удивляюсь тому, насколько у Вас хватает терпения "нести культуру" в бестолковые головы, неподвластные разуму...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Как легавые убивали художника Романа Бондаренко
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
15:42, 25.09.2021
Belarus (24.09.2021, 21:44) писал:Как легавые убивали художника Романа Бондаренко
О! Живой таки курилка!!! Belarus, я-то думал грешным делом, что Вас уже закрыли нахрен, за антиконституционную деятельность. Ан-нет! Гуманен таки беспредельно белорусский Закон.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Сердж (25.09.2021, 15:41) писал:
Belarus (24.09.2021, 21:44) писал:Как легавые убивали художника Романа Бондаренко
О! Живой таки курилка!!! Belarus, я-то думал грешным делом, что Вас уже закрыли нахрен, за антиконституционную деятельность. Ан-нет! Гуманен таки беспредельно белорусский Закон.


Видать чего то у них опять пригорело , молодец Лука, так им!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
oleg14 (25.09.2021, 16:47) писал:Видать чего то у них опять пригорело ,

И президента Тихановской давно не слышно. Куда тетка пропала? Или она руководит страной на удаленке?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
22:07, 25.09.2021
Вадим 58 (25.09.2021, 21:56) писал:
oleg14 (25.09.2021, 16:47) писал:Видать чего то у них опять пригорело ,

И президента Тихановской давно не слышно. Куда тетка пропала? Или она руководит страной на удаленке?


No money no honey

В своем инстаграмме она Байдена уже списала, видать фиансирование обрубили
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
14:33, 26.09.2021
Сердж (25.09.2021, 15:41) писал:О! Живой таки курилка!!! Belarus, я-то думал грешным делом, что Вас уже закрыли нахрен, за антиконституционную деятельность. Ан-нет! Гуманен таки беспредельно белорусский Закон.

Ратовать за соблюдение Конституции и законов страны это "антиконституционная деятельность"?!! Такая глубокая мысль могла родится только у раненного в голову сибирского козла!
По результатам расследования есть что сказать?
Нет? Гуляй.

Вадим 58 (25.09.2021, 21:56) писал:И президента Тихановской давно не слышно. Куда тетка пропала?

Это потому, что вы Улусе живете!
Светлана Георгиевна - большой молодец! За год вырасти от простой домохозяйки до национального лидера первой величины не каждому по плечу. Погуглите с кем она из мировых лидеров встретилась за год, а с кем конюх. Это задел на будущее.
Все идет как и должно, ребятки. В экономике нарастают серьезные проблемы, а с декабря - января заработают адские экономические санкции. Белорусы готовятся к национальной забастовке и последующему вооруженному восстанию (план Перамога). В прошлом году был только первый этап белорусской национально-освободительной революции, все происходило неорганизованно, спонтанно. Теперь подход системный.

oleg14 (25.09.2021, 22:04) писал: видать фиансирование обрубили

Это вы про Конюха?
Есть такой момент. Каждый месяц в Улус на поклон летает, а денег не дают. Предлагают стать в стойло.
Да только не тот он человек (если так вообще можно назвать это существо). Будет юлить, обманывать, визжать, топать ножками и постарается пересидеть Х..ло, с надеждой, что появится шанс въехать в Кремль (именно для этого и создавалось "союзное государство").

Да, хлопцы, у нас тут такое произошло!
Группа айтишников (называют себя Кибер-партизаны) грохнула следующие базы МВД:

1) База паспортов (фото в разном возрасте, адреса, телефоны, место работы и т.д.) любого человека в т.ч. легавых и гэбэшников.
Через эту базу вычислили подразделение, занимающееся политическими убийствами). Фото, адреса и телефоны убийц теперь знает вся страна.

2) База кадровой службы МВД. Там все данные по каждому легавому (фото, место жительства, телефон, послужной список, награды и т.д. )

3) Базу звонков на телефон 102 (бывший 02). А там звонки стукачей (с указанием, фамилии, адреса, телефона стукача и его сообщение). Уже в Сети данные о 3000 стукачей. Все ищут соседей, чтобы начать с ними работу.

4)База данных прослушки МВД. Тут песня! Оказалось, что Конюх "пишет" всех легавых. Причем не только городские/мобильные номера, но и разговоры по внутренней связи.
Вот, например, как начальник всех белорусских тюрем инструктирует подчиненных издеваться над политзаключенными:


И у них таких записей террабайты! Будут опубликовывать постепенно.
Это все для легавых - сроки! А кое кому и вышка.

Конюх проводил совещание, где легавые ему сказали, шо ничего сделать не могут (из села они). Конюх ответил - ведите все на бумаге!

Я же говорю, это вам кажется, что ничего не происходит. Процесс идет и белорусский народ добьется своего. Даже не сомневайтесь.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
14:49, 26.09.2021
Belarus (26.09.2021, 14:29) писал:.


Сначала подрывают основы государства, а потом жалуются что их взяли за жопу, да в СЩА вас уже пожизненно посадили бы. и равильно сделали бы, а у нас законы слишком гуманные.
Да и кому интересно ваше "Расследование" Докажите сначала что это не очередной вами придуманный фейк?

PS
Да кстати почему вы на человека напали, он на вас ничего плохого не говорил. Может вы белорусский козел ?? в зеркале рогов не видно ? Не можешь аргументировать нападай на комментатора !!?
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
20:55, 26.09.2021
oleg14 (26.09.2021, 14:43) писал:Сначала подрывают основы государства

Основы государства подрывает тот, кто в нарушение Конституции и законов страны фальсифицирует выборы, избивает, пытает и убивает мирных граждан, кто в мороз отдает приказ легавым совершить диверсию и отключить холодную и горячую воду целому жилому микрорайону из-за политических взглядов его жителей. Тот, кто превратил правоохранителей в банду гопников, для которых нет законов.
oleg14 (26.09.2021, 14:43) писал:да в СЩА вас уже пожизненно посадили бы

Он мне про Америку будет сказки рассказывать!!!
В США все по закону: никому и в голову не придет посадить своего политического конкурента в тюрьму (отравить) или закрыть газету (сми). В США вы свободно можете выйти на демонстрацию и никто не будет вас за это пытать (а как у вас с этим? Как у вас с реализацией конституционного права на свободу собраний? Разрешение надо? Странно, значит конституция у вас не главный документ. А сколько было выдано разрешений за последние 2 года? Нисколько. Значит нет у вас никакого права на свободу собраний, можете своей конституцией, извиняюсь, подтереться).
Полицейский, виновный в гибели Флойда, отправился в тюрьму на 20 лет, а легавые, забившие до смерти Романа Бондаренко, ходят на службу и получают халявные квартиры. Их даже на допрос никто не вызвал!
Так что даже не заикайся про Америку, сидя в стране, где людей садят на бутылку! Понял? Вам, ху..лостанцам, до Америки, как до Луны!

oleg14 (26.09.2021, 14:43) писал:Да и кому интересно ваше "Расследование" Докажите сначала что это не очередной вами придуманный фейк?

Докажите? У вас с ушами или с глазами проблемы? Там же запись телефонных переговоров! И, заметьте, никто их не опроверг! Легавые сами не ожидали, что Конюх их "пишет".
Что, "вы фсе врете!"? Время идет, а у российских долбое..в ума не прибавляется! Кадыров ваш следующий предводитель! С 99,7%! Готовьтесь по утрам вместо зарядки на бутылку садиться, коли мозгов нет! Раз-Два!

oleg14 (26.09.2021, 14:43) писал:Да кстати почему вы на человека напали, он на вас ничего плохого не говорил. Может вы белорусский козел ?? в зеркале рогов не видно ? Не можешь аргументировать нападай на комментатора !!?

А я разве кого назвал "козлом"? Ну, что вы, я строго соблюдаю правила форума: никаких прямых оскорблений! Ну, а если кто то принял название этого замечательного животного (сибирский козел) на свой счет, так это его проблемы (может надо прическу изменить, книги умные начать читать и прекратить смотреть телевизор?).

И не на кого я не не "напал", это вы, хлопчики, на меня все навалились. А я просто прикалываюсь (когда есть время) - пытаюсь вправить вам мозги. Получается не очень, ибо у этих товарищей личность сформирована, а мозги промыты + полное отсутствие аналитического мышления.
Но буду пытаться (без фанатизма).

oleg14 (26.09.2021, 14:43) писал:Может вы белорусский козел ?

Нет, не я. Брата по разуму ищите? Тогда вам на восток. В Тюменской области поищите! Там, говорят, обитает отменный экземпляр!

Для справки: Сибирский горный козёл встречается в следующих странах: Российская Федерация, Казахстан, Китай, Киргизия, Афганистан, Монголия, Таджикистан, Узбекистан, Индия, Пакистан

Удачи!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:52, 29.09.2021
Belarus (26.09.2021, 14:29) писал:Ратовать за соблюдение Конституции и законов страны это "антиконституционная деятельность"?!! Такая глубокая мысль могла родится только у раненного в голову сибирского козла!
По результатам расследования есть что сказать?
Нет? Гуляй.
Одно радует несказанно - сильно хреново дела Ваши, раз так пукан-то рвёт.
Belarus (26.09.2021, 14:29) писал:Светлана Георгиевна - большой молодец! За год вырасти от простой домохозяйки до национального лидера первой величины не каждому по плечу. Погуглите с кем она из мировых лидеров встретилась за год, а с кем конюх. Это задел на будущее.
Психиатры сейчас, наверное, просто грустят от понимания того, что подобное уже неизлечимо...
Belarus (26.09.2021, 20:31) писал:В США все по закону: никому и в голову не придет посадить своего политического конкурента в тюрьму (отравить) или закрыть газету (сми). В США вы свободно можете выйти на демонстрацию и никто не будет вас за это пытать...
Да просто бу-га-га!!! Что-то мне подсказывает, что Трапм так не думает. Как и те пацаны, которых арестовали за демонстративный поход на Капитолий. Так что не надо бы ля-ля о самой "демократичной" стране мира, как бы их пердёж, прошу партону, за озон и не казался особо упоротым.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация