Гадалка в Кременчуге

+ 2
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
15:00, 05.11.2021 №771
+ 6

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
10:52, 29.11.2021 №772
+ 2
Бог вас накажет за гадание. Нельзя, вы нарушаете божий закон
С уважением и поклоном!
Горожане
0
Проездом
13:03, 20.12.2021 №773
-8
Я очень благодарна за помощь Сергею Кобзарю! Я раньше не верила в магов, пока в самой не начались проблемы. У меня были постоянные головные боли, головокружение, тошнота ...сначала я думала это от переутомления на работе. Решила взять отпуск и поехать на отдых. но не тут то было, все так и продолжалось дальше, мне не становилось легче. если бы вы знал сколько врачей я обошла и сколько анализов сдала.... но никто так и не мог понять что со мной происходит. И тогда я решила поехать на прием к магу, по совету подруги обратилась к Сергею Кобзарю. она мне его очень хвалили. На сеанса Сергей провел диагностику, погадал и сказал что моя бывшая свекровь пошла к гадалке и заказала на меня порчу. Я честно была шокирована, и попросила Сергея провести обряд по ее снятию, а потом он мне еще поставил защиту.
Горожане
-1
Проездом
15:21, 15.02.2022 №774
-8
Я никогда не верил во все потусторонние силы, но жизнь так сложилась что самому пришлось искать экстрасенса . обошел не мало таких специалистов, которые вытянули с меня деньги но не смогли помочь. И только Сергей Кобзарь мне помог решить проблемы в личной жизни. Была у меня девушка, я ее любил безумно, но она как то странно себя вела, то ко мне то от меня ...Сергей мне мне погадал, рассказал что да как, потом провел нужный обряд и через время эта девушка была только со мной. Так что советую всем Сергея Кобзаря!
Горожане
0
Проездом
11:29, 18.05.2022 №775
-9
Подскажите Вера Петровна с Мира, переехала? Номер телефона не отвечает?
Горожане
0
Проездом
09:32, 23.09.2022 №776
-4
Около года назад мы с подругой обращались к магу Адор Сергею Кобзарю. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и мы остались в восторге от его работы. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через несколько недель после его работы у неё уже всё стало налаживаться. И мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или проклятие, так как долгое время не могла найти свою вторую половинку. Так Сергей мне погадал. провел диагностику и убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую Сергея Кобзаря!
Горожане
+ 16
Гражданин
12:43, 13.10.2022 №777
-5
infels007 (13.08.2017, 10:22) писал:Дина Калугина можно ваш номер?
( +38 097 48 38 741 ) Неоднократно слышу от девочек ,что я уехала и живу за границей , что на других форумах Кременчуга и в инсаграме в разных эзотерических группах кто то "сведущий" обо мне распространяет подобную информацию , и что в инстаграме и в фейсбуке есть моя якобы страница , поэтому решила обозначиться с информацией для всех своих клиентов. Я Дина Калугина , автор книги " Записки секретаря гадалки " , как и прежде живу и принимаю всех желающих в Кременчуге очно и онлайн , телефоны не менялись , ни в фейсбуке , ни в инстаграме я не имею личной страницы и не имею к ним ни какого отношения.
Горожане
0
Проездом
14:22, 24.10.2022 №778
-3
У меня в жизни наступила черная полоса, проблемы различного характера липли ко мне как не знаю что. И я не могла понять что со мной происходит, и по совету соседки обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю чтобы разобраться во всем. И на сеансе у Сергея я узнала что на мне порча,но он сказал что с легкостью поможет избавиться от нее. И тогда он провел специальный обряд и снял с меня порчу и поставил сильную защиту. Сейчас я себя чувствую намного лучше чем перед нашим сеансом, у меня все начало налаживаться, проблемы все решились. Так что могу только посоветовать всем к Сергея Кобзаря!
Горожане
-1
Проездом
11:29, 23.11.2022 №779
-3
Хочу всем посоветовать сильнейшего экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Это не реклама, а благодарность за его проделанную работу. Спасибо огромное за то что Вы есть и помогаете людям!Сергей гадает на картах таро и все рассказывает от и до как говориться. Все его предсказания сбываются до последнего. Я несколько раз обращалась к Сергею за помощью, и он мне помогал. На мне был венец безбрачия, я не могла наладить личную жизнь, так во после обряда мага я в скором времени познакомилась с молодым человеком, и вот совсем недавно он мне сделал предложение. И вот сейчас я самая счастливая невеста)))
Горожане
0
Проездом
Хочу вам рассказать за Сергея Кобзаря, это действительно сильный экстрасенс и маг Адор. Была у меня неприятная ситуация, муж загулял.Резко,без причин.И выпивать начал.Подруга мне посоветовала обратиться к Сергею.И вы не поверите,он сразу увидел суть проблемы.Причем сам , я ему толком ничего и рассказать не успела.Оказалось,бывшая его дел натворила.Долго не могла я в это поверить,пока после нашего сеанса и проведенного обряда,муж будто заново жить начал,а эта,дама,вообще резко пропала,уехала куда- то. Я рекомендую вам Сергея.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте