Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Намедни канал "24" передавал результаты соцопроса...

Так вот, чаще всего современные украинцы находят спутников жизни на работе или учебе, на втором месте - круг друзей и знакомых, и на третьем - интернет. Причем статистика указывает на то, что количество браков в результате виртуального общения с каждым годом уверенно растет.
[
Горожане
0
Проездом
знакомство это дело случая)))) познакомится можна где угодно и как угодно :blum:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Причем статистика указывает на то, что количество браков в результате виртуального общения с каждым годом уверенно растет.



Ну это верно, ведь ,,интернетизация,, двигается семимильными шагами по нашей стране ... так что это логично. Сейчас очень много в сети времени проводят люди...

И цитата в тему с баша

Цитата:[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
Да, наверное, ты прав. И всё же...
Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.



вообщем интернет как полигон ) для знакомств в ближайшие несколько лет уверенно займет свое место..
Горожане
0
Проездом
У меня на работе(работала в детской больнице). Он пришел проведать куму с малышом...познакомились а потом и поженились...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
simo4ka, это судьба!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 2
Залетный
Я познакомилась в горах. Самый верный способ узнать хорошо человека в экстремальных условиях, и его выносливости
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
ΚΞΕΝΙΑ (30.12.2021, 23:46) писал:Я познакомилась в горах. Самый верный способ узнать хорошо человека в экстремальных условиях, и его выносливости
Ну это таки да! Правда, если ты с ним в горах и жить планируешь, ΚΞΕΝΙΑ.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 2
Залетный
Сердж,
так я в горах и живу
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
ΚΞΕΝΙΑ, ну, тогда самое главное, чтобы тот "горец" попался не из средневековья...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте