Культурные события нашего города

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
или 18 в 19.00 или 19 в 18.00 - скорее первый вариант, сколько билеты еще не знаю, попозже узнаю - напишу
рада буду увидеть всех НЕ в спортивной форме
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Юнона и Авось"- 18 сентября начало в 19.00 Городской Дворец Культуры им. Петровского.

Гастрольный тур посвящен тридцатилетнему юбилею Санкт-Петербургского театра Рок-оперы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Песня Иисуса из оперы Иисус Христос - Суперзвезда (1973 год)
P.S. Качество плохое, но песня хорошая =)))

<object width="404" height="345"><param name="movie" value="http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=77395726" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><embed src="http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=77395726" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="404" height="345" allowfullscreen="true" /></object>

Рок- опера "Исус Христос суперзвезда"
19 сентября (пятница) 19.00 Городской дворец культуры

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (15 сентября 2008 16:26)</div></div><!--modBlockEnd-->
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Кто-то узнавал почем билеты?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
А на "Лебединое озеро" кто-нибудь собирается?
Мы уже билеты купили. &
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Билеты на постановку "Исус Христос суперзвезда" стоят в пределах 50 - 100 грн.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ау, как впечатления от культпоходов? Кто-то куда-то ходил?

З.Ы. Балетом остались очень довольны, зал был почти полон - редкий случай для Кременчуга.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Как правило, зал бывает полнее.
Балет понравился - постановка стандартная, видела его уже раз пятый, наверное; порадовало, когда кременчужане по первым тактам узнали танец маленьких лебедей
I will survive
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Пару лет назад была на питерском "Юноне и Авось". Честно говоря, дикого восторга не вызвало... Больше всего, как ни странно, понравилась партия Звонаря. К сожалению, не помню фамилии актера. Очень эмоциональная игра, пластика, замечательный голос...
Но тем не менее, против "Иисус Христос - суперзвезда" - на уровень ниже. Правда, я не помню, какой театр представлял эту рок-оперу. Смотрела ее давно - в 1995 году в Харьковском театре музкомедии.
Эффект во многом зависит от освещения, а в питерском "Юноне и Авось" оно, как по мне, слабовато...

Кстати, на спектакле купила диск с полной аудиозаписью: "Юнона и Авось", "Иисус Христос - суперзвезда", "Орфей и Эвридика", "Куда путь держишь, Ваше благородие?" и "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Все в питерском исполнении.
Если кому интересно, могу поделиться...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте