ТРЦ «Европе» далеко до Европы

0
Горожане
0
Проездом
В очередной раз столкнувшись с хамством охраны и непрофессиализмом обслуживающего персонала ночного клуба «Ваниль», решил высказаться на форуме.

Во-первых, пару раз подавали кофе вторячок Бармен нагло глядя в глаза, сказал, что забыл!?! в турке (или как там называется та фигня, в которую засыпают кофе, а потом в аппарат) старый, отработанный жмых и пропустил под паром второй раз!!! Ну если бы один раз, а то...

Во-вторых: оказывается у них внегласный приказ, если в «Ваниле» меньше 10-ти чел., то всех выгоняют и закрывают заведение ШОК!!! Я заплатил вместе с входом 300 грн. и меня через час начали просить вон...

И последняя капля терпения закончилась в прошедшую пятницу: зацепившись за столик контрольной ленточкой, что на руке, я порвал её. Надо было выйти к машине, на улицу, и на выходе предупреждаю охрану, что так и сяк, и что вы думаете!? - сиди там и не рыпайся... видим, что из клуба выходишь, но не пустим. "Уважаемый! Объяснять ни чё не должны!" Просто тупо поиздевались надо мной, я вышел и заплатил второй раз за вход!!! На просьбу позвать старшего или администратора - молчание, типа пошёл на... Книгу жалоб не дали, сами не назвались, просто нах...й и всё!

Но самое интересное было дальше, когда молодой парень видя разбирательство, просто поддержал нашу позицию - они ему отказали во-входе! Деньги за вход ему тоже отказались возвращать. Тыкали бумажку, где написано, что охрана вправе отказать без объяснений... Вот и "Европейский" сервис! Куда идти, кому жаловаться на хамство!? Жить, как бы, с этим, тоже нельзя, да и людей научить надо, но как??? К Матыцину фиг достучишься, ему видно с руки набирать на работу тупых профессионалов, лишь бы бабло приносили...

Может у кого мысли есть по этому поводу?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да уж какие тут мысли... Быдлота и гопота самоутвержается на своем рабочем месте.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Во-первых, пару раз подавали кофе вторячок Бармен нагло глядя в глаза, сказал, что забыл!?! в турке (или как там называется та фигня, в которую засыпают кофе, а потом в аппарат) старый, отработанный жмых и пропустил под паром второй раз!!! Ну если бы один раз, а то...


Вообще эта фигня как правило джезвой зовется.

В чем Вам делали кофе вообще?
Если обычная кофе-машина, то процесс который Вы описали в ней невозможен.

Цитата:На просьбу позвать старшего или администратора - молчание, типа пошёл на... Книгу жалоб не дали, сами не назвались, просто нах...й и всё!


Забавный подход.
Без мотивации?
Просто смотрели на вас бессмысленным взглядом с пусканием слюны или у них книгу залило пивом, старший уехал в Конотоп на курсы гранд-мастеров сферы обслуживания, у администратора внезапная диарея и т.п.?

Цитата:Куда идти, кому жаловаться на хамство!?


Отдел по защите прав потребителей. И жалобы, жалобы, жалобы, жалобы...

Цитата:Может у кого мысли есть по этому поводу?


А какие тут могут быть мысли?
Я вот одного не могу понять - если Вам там так плохо было (как я понял не в первый раз) чего Вы туда ходите?

P.S. В "Ванили" я был один раз (ну не по мне подобные развлечения), в "Августине" - довольно частенько, разок ужинал в "Picasso" - везде был приятно удивлен качеством обслуживания и сервисом. Ни на кого нареканий не было... Шо-то как-то "заказухой" веет от этой темы... Может в предверии открытия "Джоса"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Шо-то как-то "заказухой" веет от этой темы...


Если не отпишется, то так оно и есть.
Горожане
+ 10
Местный
Вам прямая дорога к Управляющему заведения. Зовут его Юрий Слюсар.
Приходите в Европу с документами. на первом этаже (сразу на входе слева от Вас) находится охрана. Говорите в окошко, что Вы к Управляющему по личному вопросу. Вам выписывают пропуск, либо сопровождает один из охранников на 3 этаж (со служебного входа). Там на месте решаете все возникшие вопросы. Узнать, кто был из охранников тогда на смене - не проблема. Я бы молчать не стал.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
Почетный
старейшина
Я наверное какой-то не такой. Что-то не припомню, что б меня выгоняли или не пускали.
Может с лицом что-то не так? А то вот так сразу на зеркало пенять...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Так, по-порядку:

Yara писал:В чем Вам делали кофе вообще?
Если обычная кофе-машина, то процесс который Вы описали в ней невозможен.


Машина, где набивают кофе и под пар вставляют...

Yara писал:Шо-то как-то "заказухой" веет от этой темы... Может в предверии открытия "Джоса"?


О чём ты шепчешь? Заказуху в газете печатают, а это просто предостережение! Уже нашёл телефон главного PR-менеджера...

woland писал:Я наверное какой-то не такой. Что-то не припомню, что б меня выгоняли или не пускали.
Может с лицом что-то не так? А то вот так сразу на зеркало пенять...


Я помоему достаточно внятно объяснил ситуацию... Ни кто не выгонял... Персонал вёл себя по хамски...

P.S. Во-вторник встретил тех ребят, которые поддержали нас и их всё-же запустили. Так вот после того как мы уехали их всё же выгнали, и с угрозами. Закрывали в коморке для дачи объяснений, а после заставили написать бумагу, что претензий к охране не имеют... ВОТ ВАМ И ЗАКАЗУХА!!!
Теперь по-любому надо ехать и тратить время на хамов!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

человек писал:О чём ты шепчешь? Заказуху в газете печатают, а это просто предостережение!


Вроде не шептал и не только он
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Персонал вёл себя по хамски...


А как Вы себя сейчас ведете говоря это?

Цитата:О чём ты шепчешь?


А то сразу на зеркало пенять...
Соори за оффтоп, но не верится мне что эта история правдива!

Ну если Вы конечно к охране так обращались, то не удивительно, я их не осуждаю!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:О чём ты шепчешь? Заказуху в газете печатают, а это просто предостережение!


Мы уже предостереглись...

Цитата:Уже нашёл телефон главного PR-менеджера...


Пипец... Самого Главного PR-менеджера???
Не-е-е-е... ну этот точно все вопросы порешает...
Не то что Адмнистратор, имя которого и где его найти Вам уже сообщили.


Цитата:P.S. Во-вторник встретил тех ребят, которые поддержали нас и их всё-же запустили. Так вот после того как мы уехали их всё же выгнали, и с угрозами. Закрывали в коморке для дачи объяснений, а после заставили написать бумагу, что претензий к охране не имеют... ВОТ ВАМ И ЗАКАЗУХА!!!
Теперь по-любому надо ехать и тратить время на хамов!


Били? Пытали? Терморектальный криптоанализ не проводили?
Ну не "Европа", а прям Абу-Грейб какой-то...

Обязательно расскажите нам чем закончились Ваши "траты время на хамов".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте