Помогите!

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Всем здрасте!
У меня есть такой вопрос к вам.

От у меня дома есть 2 кампа, 1 подключен к нету и сетке, а 2 камп нет. Можно подключить 2 камп к 1, чтобы был типа один айпишник?

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->У темы должно быть нормальное название, а не «Помогите!». Первое предупреждение.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (12 сентября 2008 18:00)</div></div><!--modBlockEnd-->
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Можно. Только в первом компе должно быть две сетевухи.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
И будет все норм работать?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

SNOOP писал:И будет все норм работать?


Тык ведь, к шаману не ходи! Я пару-тройку раз самолично запускал этакий перфектум мобиле: как через модем, так и через высше описаную схему.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
На компе, который подключен к И-нету, надо расшарить и-нет доступ. Как правило, в дом.сетях это VPN соединение.
А лучше купить роутер. Тогда компы будут ходить в и-нет независимо друг от друга.
All we need is love(c)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
На и-нетовском компе я устанавливал проксю (win proxy,user gate и т.д.), и в настройках браузера второго компа прописывал прокси (первый комп) и усе. одна проблема, чтобы второй комп в инет пускать нужно первый включенным держать :(
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
Почетный
старейшина
Не создавайте себе сложностей на ровном месте. Кто это все будет настраивать и обслуживать? Автор, купите себе железный роутер, dlink какой-нибудь, благо цена вопроса ~200 грн а может и того меньше. Прийдите в любой компьютерный магазин и прямо так и скажите: "У меня дома два компьютера и интернет по витой паре, хочу что бы оба имели выход в интернет, посоветуйте какой мне роутер лучше купить".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-1
Залетный
у меня ситуация аналогичная была. купил роутер и никаких проблем!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте