Массаж в Кременчуге

0
Горожане
-1
Проездом
Yago
19:47, 30.12.2016
как вам положение дел с профессиональным массажем в кременчуге? в мегаполисных городах потребители знают до 10 видов массажа, у нас два лечебный и антицеллюлитный, они выбирают мастеров не только по диплому но и по технике и по энергетике,а наши потребители любят чтобы массаж был дешевле и дольше по времени (но больше не значит качественнее), так работают только дилетанты,поэтому професионалы вынуждены выживать и со временем едут навсегда зарубеж где массаж стоит от 50 до 200 эвро один сеанс, призываю професиональных мастеров к созданию союза массажистов для того чтобы спасти професиональный массаж в кременчуге, есть еще одна проблема наш потребитель мало проинформирован, поэтому я сделал сайт кременчуг массаж на этом сайте разные виды массажа , указывайте адрес в своих визитках.
Горожане
-1
Старожил
emir24,
может ты и расскажешь нам все про массаж, особенно про тантрический? :mygod:
Горожане
0
Аксакал
У меня есть знакомая массажистка. Женщина в возрасте. Даже скорее не массажистка а костоправ.
Несколько раз спасала от приступов невралгии, от солей...
Когда делает - демаешь: "Какого черта я на это пошел? Уф... А-а-а-а хватит!!!"
Потом понимаешь - если б не это - пипец тебе, котенок...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Проездом
Мое мнение: к мануалке нужно подходить только после того как разбиты соли и то, очень осторожно, чтобы ничего не нарушить, а если обострение, то массаж вобще не делается пока не снимешь обострение, а болезненные методы это приоритет дилетанства, нагрузки обычно делаются акцентно и в течении 10 секунд с перерывами в 5 минут. А самая большая проблема это ошибка в диагнозе, может болеть спина из-за язвы желудка или из-за другой болезни, просто по нервам боль передается в спину, и еще если воспален какой-либо нерв, нужно знать за что он отвечает, например, если за почку, значит там есть патология.

Про тантрический массаж читайте на сайте.
Горожане
0
Проездом
Не хочется создавать новый пост!
Поэтому полуофф: кто-нибудь может подсказать адресок/телефон салона с массажным креслом NUGA BEST (массажное такое)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Массаж - великое дело и великая наука, которая постигается годами напряженного обучения. Что касается того, что массаж у нас в городе вымрет как мамонты, преувеличение. Настоящие ценители массажа есть и у нас, намного больше неквалифицированных массажистов. Вот как раз они наносят больше вреда массажу, чем пациенты. Для многих из них массаж - это разбивание чего-то, чем угодно и где угодно. Причем без разницы - есть показания для массажа или нет, ребенок или взрослый, нога это или спина. Разбивать и все тут. Что касается цены на массаж, то у нас они тоже разные.
Горожане
0
Проездом
Yago
19:47, 30.12.2016
Приглашаю обсудить тему о массаже, я мастер со стажем 12 лет, больше всего специализируюсь на устранении остеохондроза и целлюлита, отвечу на ваши вопросы, с ув.Олег Береговой
Горожане
0
Командировочный
Вы занимаетесь детским лечебным масажем? Диагноз: "двухсторонний врожденный вывих тазобедренных суставов" в процессе лечения, детенку 4,5 лет. Проблемой начали заниматься с 3-х месяцев в харьковском институте. Если занимаетесь то какова цена курса? Или подскажите опытного масажиста, в нашем городе таковых не щнаю. Заранее благодарна за ответ.
Елена.
Горожане
0
Проездом
Думаю вам сможет помочь детский ортопед-травмотолог Лаврук Олександр Васильевич он занимается и детскими массажами тел 2-47-46 моб 8-050-147-24-63
Горожане
0
Командировочный
А вот как раз таки Лаврук и пропустил наш диагноз! Мы к нему обратились Вв 1 месяц и у нас с ротдома был диагноз дисплазия, а он не заметил щелчков при раздвижении ног, и отправил нас домой. В Харьков мы поехали почти в 3 месяца, а если бы начали лечение раньше, все было бы проще и не так долго. Только в 3 года мы сняли шины Виллинского. а сколько было перед ними!
Я ЛАВРУК НЕ ДОВЕРЯЮ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте