Работники Дорожно-Патрульной Службы

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Никто не в курсе, что сёдни за день такой, кругом одни менты стояли? Причём на объездных, знают ведь, где "рыбку" ловить. Мчусь, значит, сёдни, на работу по ул. Бетонной, опаздываю, и тут они, родимые, из-за кустов, с радаром. Положено 40 км/ч, а я 83 км/ч. Хочу вопрос по быстрячку решить, выхожу (смотрю, шеф сзади едет ), села, значица, сначала сзади, думаю 20 тыкать, а он начал спрашивать, где работаю... в общем, протокол составили, денег не взяли... странно

А днём уже по Московской попалась... техосмотр не пройден... но 20 взял
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Морская,
А об чём собсна тема? О том, что одни берут, другие не берут?
Или, ещё страшнее, о ужас, вы видели, гаишники появились на дорогах!? Какой кошмар! Непорядок...

Во народ, ездит без техосмотра, 83 км там где ограничение 40 км., даёт взятку в $4... и ещё спрашивает, что за фигня, чего они на дороги выперлись.

Не унижайте так милицию... я меньше полтинника не даю

А вообще, печально всё это.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Та да, за 20 грн и плохой пиццы с разбавленным пивом не поешь...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я сегодня ехала в маршрутке по мосту к Пивзаводу со скоростью 85 км/ч. Молилась, чтобы остановили гаишники. Так, блин, как на зло никого не было!
Горожане
0
Аксакал
Самый простой способ не платить штрафы и не давать взятки - не нарушать правила ПДД.

За послений год меня один раз останавливали ГАИшники - в прошлый понедельник в Киеве. Правильно останавливали - я реально нарушил ПДД, не прямо поехал а направо ушел (как с Оболони на Петровку ехать, а я на Московский мост рванул), но иначе еще час в пробке стоял бы...

Остановили, поулыбались, написали протокол, пожелали састливого пути.
Предлагал "полюбовно", да видно не тот день был...

Ничего, заслужил - получил.
Не вижу тут повода ни для жалоб ни для сетований.

P.S. Я вообще за минмальый штраф от 50 уе. Может хоть тогда на дорогах подобие порядка появится...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Если б ещё эти штрафы в казну шли, да на пользу народу.
Вот Голландия на штрафах столько денег поднимает, что аж страшно.
Зато садясь за руль, ты сто раз подумаешь нарушать или ну его...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Цитата:Не унижайте так милицию... ireful я меньше полтинника не даю rofl


Разбалуешь их... Пусть лучше по двадцатке :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 5
Местный

Yara писал:Самый простой способ не платить штрафы и не давать взятки - не нарушать правила ПДД.

Ничего, заслужил - получил.
Не вижу тут повода ни для жалоб ни для сетований.

P.S. Я вообще за минмальый штраф от 50 уе. Может хоть тогда на дорогах подобие порядка появится...



Крайне согласен. Штрафы должны быть адекватными.

Топикстартеру, то есть, Морская, выражаю "фэ".
Во-первых, за название темы: они такие же люди как и мы с вами, и так пренебрежительно их называть, по крайней мере, не культурно.
Хотя ладно, о какой культуре может идти речь, если 83 там где 40...
Во-вторых, см. строчку выше...
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну товарищи... Давайте сожжём меня на костре!!!??? Обозвала тему неуважительно, назвала работников пренебрежительно, спросила так, что меня не поняли, неслась на большой скорости, взятки распихивала, техосмотр не пройден Ну не иначе как ведьма местная.

P.S. Прежде чем выражать своё негодование и всякие там "фэ" разберитесь, что к чему. И прям никто из вас не нарушал и взяток не давал?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А кто тему переименовал?

Dr.Code
Как по мне, то "Менты" название общеупотребимое и ничего страшного и оскорбительного в нём не вижу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте