Досуг для взрослых

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
И снова я с просьбой...
Дорогие форумчане!
Собираю информацию, где в нашем городе можно с пользой провести досуг...
Интересуют кружки, и т.п. Где можно спользой провести время и в то же врямы чему нибудь научиться?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Mashenka,
Да вагон всего: боулинг, бильярд, бассейны, фитнес залы, танцы восточные и бальные, залы восточных единоборств, форумовка наконец))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:форумовка наконец))))


Не на конец, а на самое начало
Страйкбол, пейнтбол
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Даю точные координаты восточных танцев- меня они просто спасают и делают человеком.
ДК КрАЗ среда, пятница- 19.30
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi, а как на счет стать героиней публикации?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
C элементами юмора, я надеюсь. Давай Mashenka познакомим широкие массы взрослых людей с досугом приятным и полезным...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Страйкбол не менее приятный досуг!!! У нас с Tezey давно зреет план вывести форумчан на игру на Деевку
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:боулинг, бильярд



Где это учать? Контакты?

Peppi, не вопрос с юмором так с юмором...

Нужны координаты... Типа куда пойти и чему можно научиться?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Mashenka писал:Где это учать? Контакты?


Бильярду могу обучить))) Не вопрос)
Боулинг - особо и учить не надо, всё предельно просто.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
чем не досуг для взрослых волейбол на пляже , в 10-й школе. Сами себе такой досуг организовываем:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте