Рассержена я

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
В общем, я просто злая Искала себе боты на свои милые ласты 41 размера, зашла в магазин "Империал", что на углу Победа-Пролетраской. Мин 20 смотрела то, что мне понравилось, как обычно, ценник на подошве и какие размеры в наличии. И 3 раза я приносила к трём! девушкам за кассой, которые повернулись попой к залу и мило общались, есть ли мой размер, на что одна отвечала, что этой пары нет, я спросила за четвёртые, на что уже вторая барышня сказала,что в их магазине нет вообще 41 размера и размеры указаны снизу на ценнике, причём это было сказано таким пренебрежительным тоном, мол, чё ваще сюда пришла. А вот мне, почемут попадались без размеров, только с артикулем.
В общем, девоньки, в книге жалоб и предложений я бы написала:
Жалобы: не работают с клиентами.
Предложения: уволить всех нах Набрать квалифицированный персонал или обучить старых
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:что на углу Победа-Пролетраской


Это где такой угол? Они же паралельны друг другу.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 11
Старожил
Может Ленина-Пролетарская?
Горожане
0
Аксакал
Простите, вы меня конечно можете снова обвинить в высокомерии но я снова поинтересуюсь: а смысл ЗДЕСЬ писать, если Вы ТАМ ничего не делали?

Цитата:В общем, девоньки, в книге жалоб и предложений я бы написала:
Жалобы: не работают с клиентами.
Предложения: уволить всех нах Набрать квалифицированный персонал или обучить старых


Почему "я бы написала"?
Что изменится в работе персонала того магазина от появления здесь подобной темы?

Или это просто "крик души" и Вам так легче становится?

Так тогда темку надо не здесь постить, а в разделе "Решение проблем".
В общем я согласен с названием этой темы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Тююю, зачем на них тратить свои нервы и время?! И чего сразу не написать в жалобной книге?
А то как в анекдоте :" Ну почему умная фраза приходит на полупути домой?"
Они б меня там точно запомнили, как кассиры в АТБ на Раковке А то сидят будто короли на именинах, медленно работают, да еще и за них работать покупателям приходится
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Гражданин
А я вообще предпочитаю тратить свои нервы и время на собственных детей, но никак не на продавцов(щиц), не интересующихся собственной работой. В нашем городе замечательно именно то, что приглянувшуюся вещь можно найти как минимум в трех магазинах, в крайнем случае на рынке.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Морская, на форуме есть тема, которая называется "Кто где покупает обувь?". Вы не думали просто запостить там вместо того, чтобы клонировать однотипные темы?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Сразу отвечу всем, да, спутала, Ленина-Пролетарская.
Смысл моей писанины - поделиться, крик души, я скандалить не люблю, проще выписаться здесь, чем орать на тех продавщиц, тут спокойно села и написала, меня спокойно взяли и почитали, а тут дело не в высокомерии, кажется, а в желании читать только по существу, как в армии, по делу и конкретно, "воду не лить", но, милый, я же женщина, мне просто необходимо поболтать ни о чём

catalonic, это был порыв и времени искать ту тему не было. Мне проще было создать эту. Кстати, не обязательно тут может быть обувь, а просто злость.

Вот меня, например, злит, что я год живу в новой квартире, зарегила её на себя, а ко мне приходят менты, ищут старого жильца, что-то выспрашивают, то бумажки из налоговой придут на него же, а мне идти разбирацца, время тратить. Ну так шо, а эту темку в недвижку кинуть или как?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Морская, не знаю... Мне в Эльдорадо нахамили, я не поленился достать из кейса подаренный на ДР мой любимый паркер и написать эссе в книгу предложений на тему: Как нехорошо меня хулить... Начала хамить мне налоговый инспектор, я её отчитал повысив голос прямо в её же кабинете... Нет ничего такого, против чего нельзя противодействовать, Марина Главное, это делать уместно и своевременно, ибо, после драки кулаками не машут.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте