Глюк с опросом

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
tarara,
я не спец, но попробую ответить.

Изначально по умолчанию точка (галочка) ответа стоит на "да", если Вы хотите ответить "нет"Вам следует кликнуть на соответсвующей строке. И только после этого жать "проголосовать".
Иначе Вы автоматом отдаете свой голос за тот вариант, который выставлен по умолчанию. естественно, проголосовав, Вы видите только результаты.
Если я не права, прошу модераторов меня исправить...
[
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Повторяю - у меня не было окошка с вариантами ответов.Только с результатами опроса и двумя кнопками "Голосовать" и "Результаты".Нажала на "Голосовать" , предположив, что таким образом выйду на форму с собственно голосованием. В ответ - тишина.
Могла ли я случайно проголосовать, просто обновляя страницу в броузере или в процессе login на этой странице?Предполагается ли вывод сообщения типа "Ваш голос учтен" ? Как можно понять с моей стороны, голосование "прошло" или нет?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara писал:Только с результатами опроса и двумя кнопками "Голосовать" и "Результаты".


Значит вы проголосовали.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Спасибо Прикольно! Пора уже Президентов по Интернету выбирать - самое оно! Главное, кнопку по умолчанию правильно поставить
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте