Интернет на ПК через мобильный

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Наверное, правильнее создать эту тему именно в этом разделе, а не в Мобильной связи.

Ситуация такова, что придется определенное время сидеть в инете именно посредством мобильного телефона в качестве модема. Кто-нибудь сейчас таким извращенным способом пользуется? Какого оператора выбрали и почему? Как качество?
Горожане
+ 2
Местный
Самый надежный вариант попробовать самому всех операторов. Потому как в разных регионах инет по-разному работает.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Наслушался советов, начну, наверное, с Лайфа..
Горожане
+ 26
Местный
Был личный опыт год назад. Лайф - отстой (коннект с 10-го раза, иногда соединиться просто невозможно). Попробуй МТС.Коннект. Не так дешево, как на Лайфе, но стабильное и хорошее качество.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Был опыт работы с лайфом год-полтора назад, качество было действительно ужасное. Но вот пользовался ним пару месяцев назад, уже намного лучше. Стабильный конект, скорость закачки 2-3кб.с . Но все же использовать лучше только для icq) вообщем сравнительно недорого, и приемлемое качество..
Забаненные
Почетный
старейшина
Летом пользовал GPRS от лайф, когда на море ездил. Страшная штука
Но в аське посидеть и просмотреть пяток страниц без картинок за вечер успеешь :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
ну я чаще всего пользуюсь именно мтс (токо токо стрые тарифные планы а не СУПЕР МТС) но опять таки--есле нада интернет на каждый день то на МТС есть ГИПЕР АКТИВ (100 грн абонплата и 3 копейки за Мбит-- а на супер мтс 100 грн абонплата но 10 ком , а есле так раз- два раза в ниделю-- то и гипернет потянет) и скорость пирмерно одинакова что утром что вечеромпорядка 15-32кбайт на загрузке ,(что не скажеш про киевстар вечером порядка 2-3 максимум 11 и то редко, али еще хуже - про лайф )
вообщем я бы советовал именно мтс, а тут решай сам, лично я до аполо через мтс и сидел и сичас на даче так и пользуюсь
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Лазил около года назад с Билайна, почту, форумы смотреть можно, лучше после полуночи ( по ценам )... Что то около 50 коп/Мб...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

fedja писал:3 копейки за Мбит


Думаю таки 3 копейки за Мбайт :)
Горожане
0
Проездом
извините, малость ошибся, просто я постоянно это путаю, хотя и понимаю что 8бит=1байт -- но всеравно путаю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте