LCD Full HD

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Ребята хочу на днях взять телик Philips 37 PFL 5603 D/10 с Full HD смотреть буду примерно с 2-2.5 метра как думаете нормальный выбор?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Имхо, на такой диагонали с Full HD зерно слишком мелкое для просмотра с такого расстояния. Разницу с HD Ready не заметите. Full HD надо брать минимум 52".
А так, купИте 42" HD ready - получите больше удовольствия.

p.s. С какого источника будете брать Full HD? Если с обычного ДВД, то, тем более, зря потраченные деньги на Full.
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
А как интересно взять с двд фул шд а вобще качать с нета образы блю рей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Donor25 писал:А как интересно взять с двд фул шд?


Ну, я же не знаю уровень Вашей компетентности. Поверьте, для многих эмблема "1080p" на "морде" 600-го Pioneer' a означает Full HD....

Цитата:а вобще качать с нета образы блю рей


Т.е., есть соответствующий привод или с компа. Всё равно зерно мелкое.
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
Нет с компа через HDMI-кабель
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Поверьте, для многих эмблема "1080p" на "морде" 600-го Pioneer' a означает Full HD....


А что это означает, просветите?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Brabus писал:А что это означает


Это означает всего лишь то, что проигрыватель может масштабировать картинку с стандартного разрешения (SD 720x576, 720x480) до 1920х1080 или 1280х720 при подключении по HDMI. Дополнительных деталей изображению это не добавляет. По тестам и отзывам делает это плохо - лучше эту функцию доверить самому телевизору. Так что, бесполезная фича, которая, к тому же, сбивает с толку доверчивых покупателей и неграмотных продавцов.
Смотреть HDRip' ы на нём нельзя.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Думаю смотреть будет нормально, хотя расстояние желательно увеличить (это же не плазма и не кинескоп -зерно будет разлечимо), ну а для просмотра через HDMI-кабель нужен источник HD или blu-ray и соответствующий носитель (диск), либо же спут. тюнер этих стандартов и настроенный на соответствующие спутники и каналы.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Гастарбайтер
Взял SONY KDL-40W2000 все подключил телик бомба теперь надо апгрейт делать
Горожане
0
Проездом
За сколько взял если не секрет? И где?
ЗВЕЗДА В МИРЕ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ CIFRASTAR
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте