"Перебои" в работе сайта или , может, все-таки нужно быть терпимее к другим?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
16:20, 03.03.2011
Во как!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Потрясающая дама! Так шарить в информатике... Сражён и покорён! Серёга, не вздумай банить
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tarara
Шибко грамотные? (пардон, не знаю кто вы он или она)...
Вы будете мне рассказывать где была проблема? НС'ы сменили 25 сентября.

А вообще, что и кому вы хотели (по)доказать?

На вторую часть не собираюсь отвечать и не надейтесь. Потому как удаление постов не обсуждается. А ответы на явные рекламные сообщения - это ваша проблема, а не моя.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Бугага. Очередная атака красноглазых мего-одминов? :)

Дама абсолютный профан в этом деле, наплела полной фигни. Ей стоит прочесть как минимум "DNS и BIND" издательства O'Reilly:)


P.S. Вот оно тлетворное влияние журналов типа Хакера. Кстати знакомое имя хоста shark. S-net чтоли? Tarara, попроси у Якимца пусть на курсы тебя отправит :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
woland, Вы про более изящные решения - так это Ваши проблемы. Я здесь курсы не даю.
Kanarsky, может, и реклама, но время можно было дать...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:woland, Вы про более изящные решения - так это Ваши проблемы


Я про Вашу ахинею. И Ваша компьютерная безграмотность - это таки Ваша проблема, а не моя.

tarara писал:Я здесь курсы не даю.


Послушайте совета - не давайте их нигде. И никогда. Вообще :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
woland
Если кто-то меня собирается цитировать (о тлетворном влиянии),то где знак копирайта? Или хотя бы-"как говорил в таких случаях..."
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
woland ? Да Вам бы фантастику писать про Якимца и "искажения" компьютерной грамотности - пойдет на ура! Среди Ваших, правда...
БУГАГА!
Уж я тоже дам совет - не кормите болевое тело Успокойтесь, дышите глубже. Это ж надо какая реакция! Идентификацию 3 сделайте!

AD Я наконец-то все поняла про искажения!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:"искажения" компьютерной грамотности - пойдет на ура! Среди Ваших, правда...



Т.е. среди "Ваших" считается нормой заявить, что сайт расположенный на хосте A недоступен из-за того, что на хосте B не запущен апач или зафаерволен 80-й порт? Это, конечно, в высшей степени грамотно. Среди Ваших, правда... ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
а в чем смысл Вашего потенциального ужасного "разоблачения"? Может быть что-то личное?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.