Что такое любовь?

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Peppi

Цитата:Написано: Anastasiya84
...который никогда не раскроет своих чувств...


Прямо про моего мужа написано...


Вот это не про твоего мужа :nea:, это точно, я тому свидетель. Остальное может быть и про него, так что не надо "Прямо про моего..." :agree:
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный
Когда любишь, не сравниваешь, не подставляешь под шаблон. Готов отдать все и не просишь ничего взамен. Готов уйти и отпустить, зная, что с другим твоя любовь счастлива. И это чувство не проходит никогда, может притупиться, мы можен загнать его в самый дальний и темный угол нашего сознания, но оно все равно будет и всплывет при малейших благоприятных условиях.
И господа, давайте не путать секс с любовью. :good:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
pervafchka

хорошо сказано.А ты так любила? Я о том, в жизни такое бывает.Из фильмов знаю, что бывает.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Когда любишь, не сравниваешь, не подставляешь под шаблон. Готов отдать все и не просишь ничего взамен. Готов уйти и отпустить, зная, что с другим твоя любовь счастлива. И это чувство не проходит никогда, может притупиться, мы можен загнать его в самый дальний и темный угол нашего сознания, но оно все равно будет и всплывет при малейших благоприятных условиях.


согласен на 100% :good:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я так понимаю, что рассматривается только любовь между мужчиной и женщиной не связанными родственными узами ?
А как же остальные "любови " ?
Любовь к детям, к родителям , к Родине , в конце концов?
Неуже эти " другие " любови не есть доказательством того,
что любовь может быть вечной и не проходящей никогда !
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...А Альке тока "любови" вечной и подавай, всё ей мало....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А шо сразу я?
Мне-то есть кого любить, а ж до самого того, одра.
И, думаю, не только мне.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Залетный
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает...

Библия Новый завет
1-е Послание к Коринфянам
ГЛАВА 13
Горожане
0
Проездом
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего."




"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."




Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете любить не ее, а только себя."
Горожане
+ 2
Гражданин
Что значит ЛЮБОВЬ? (ответы детей)
- Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для неё, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. (Ребекка 6лет)
- Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. (Билли 4года)
- Любовь, это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-то большую часть своей жареной картошки, не заставляя его дать что-то тебе в замен. (Крисси 6лет)
- Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. (Терри, 4 года)
- Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. (Дэнни, 7 лет)
- Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. (Ноэль, 7 лет)
- Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. (Мэри-Энн, 4 года)
- Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. (Карен, 7 лет)
- Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (Марк, 6 лет)
- Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. (Джессика, 8 лет)

Старенький сосед четырехлетнего малыша недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте