Маршрутки и люди...

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Сегодня стала свидетелем небольшого ДТП. На останоке "Московская" при переходе дороги по пешеходному переходу была задета маршруткой женщина. Она не пострадала (даже не упала), но видно испугалась. Маршутчик хотел по быстрому отделаться "извините, мол смотрел в зеркало заднего вида", но пострадавшая сказаля, что желает сообщить в ГАИ. Они там выясняли отношения и решали как быть, и к ним обратилась другая женщина с заявлением "запишите мои данные я буду свидетелем того, что она (пострадавшая) переходила дорогу направильно и вообще нечего портить настроение водителю" ... Это при том, что вся остановка видела проишествие!
Вот как люди думают! Обьясните!
Столько аварий присходит, маршрутки правила нарушают постоянно, а есть же люди поддерживабщие это безобразие...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Как страшно жить (с)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
"Другой женщиной" наверное была жена, кума, сестра или кто-то в этом роде.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

MiLan писал:"Другой женщиной" наверное была жена, кума, сестра или кто-то в этом роде.


Или дура.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=MiLan]"Другой женщиной" наверное была жена, кума, сестра или кто-то в этом роде.[/quote]
Да, нет не похоже чтоб они были знакомы.

[quote=Шурик)]Как страшно жить (с)[/quote]
Жить может и не так страшно...
Просто порой жизнь удивляет, когда явно плохое кому-то кажется "добрым и светлым".

Вообще конечно все не так уж и "страшно" просто вчера под воздействием эмоций здесь написала, а наверное текое можно встретить сплош и рядом...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 20
Старожил
Но ведь если бы приехало ГАИ всё равно искали бы свидетелей... И если подошла свидетельница за маршрутчика, то пострадавшая в свою очередь тоже могла бы найти свидетелей... И что ляля разводить, мы там небыли не видели... Я и водитель и пешеход, бывает сам нарушаю на автомобиле, бывает перехожу не в положенном месте. Так что не зная ,что точно было, мы не можем дискутировать - я так думаю
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
а то что пешеходы сами нарушают и лезут под колёса типа "я на пешеходном переходе и нии**т", при этом нарушая пункт ПДД где указано

Цитата:4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

это как я понимаю их вовсе не интересует... семидесяти процентам пешеходов нада рожу бить когда они через дорогу ходят (хотя иногда и сам так хожу)...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:это как я понимаю их вовсе не интересует... семидесяти процентам пешеходов нада рожу бить когда они через дорогу ходят (хотя иногда и сам так хожу)...


Чего ж сразу рожу бить? ))
Можно позвать дядю милиционера и он... оштрафует)
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,
и поможет этот штраф примерно так же как противотанковый ёж заводу презервативов....
а вот если по лицу дать, то шансов, что подобное действие повторится уже гораздо меньше...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:а вот если по лицу дать, то шансов, что подобное действие повторится уже гораздо меньше...


Ну, на счет шансов не знаю, но вероятность получить противотанкового ежа в ответ - неимоверно высока :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте