Бальные танцы

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет!
Хочу записаться в школу танцев (в хобби-класс). Подскажите, пожалуйста, куда лучше записаться. Сама занимаюсь восточными танцами, с бальными не сталкивалась, не знаю, к кому лучше идти заниматься. Зараннее спасибо!
И еще... Парни, кто-нибудь хочет танцевать? Мне нужен партнер. Пыталась затащить на танцы кого-нибудь из своих друзей - бесполезно А танцевать очень хочется! Так что если здесь есть кто-нибудь, у кого есть желание танцевать и музыкальный слух, пожалуйста, - пишите
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Сходите в ДК ДОРМАШ,там раньше были занятия для взрослых,если не ошибаюсь пон.ср.пят.,по вечерам.
Горожане
0
Проездом
Спасибо большое!
Горожане
0
Проездом
Привет.Я хочу танцевать Ато проблема аналогичная - никого туда не затащишь, а самому как-то не сильно хочется. Если будет желание - пиши в аську
Горожане
0
Проездом
Всем привет!
Занимаюсь бальными танцами в хобби-класс, на днях осталась без партнёра, откликнитесь, желающие научиться танцевать, парни от 25 и старше.
Занятия в ДК Нефтехимик по субботам.
Кто заинтересовался-звоните ( 0972181295 )Натали, или оставьте Сообщение...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
15:11, 09.04.2011
Ната ,
Музыкальный слух есть, раньше танцевал бально-спортивные, как желание появится снова, сразу сообщу :)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
18:31, 09.04.2011
про дормаш можете забыть, там уже больше года ничего нет

Desert_Rose

сейчас у Вас скорее всего уже не получится нормально позаниматься, так как сезон заканчивается, с осени пробуйте

Desert_Rose 24.09.2008, 12:34 писал:И еще... Парни, кто-нибудь хочет танцевать? Мне нужен партнер. Пыталась затащить на танцы кого-нибудь из своих друзей - бесполезно



nata.nata 09.04.2011, 12:36 писал:желающие научиться танцевать, парни от 25 и старше.



эээх к сожалению ничего не меняется

sleep 15.10.2010, 12:12 писал:sunnygirl писал:
какими методами можно заманить парня в танцзал?


почему то сразу вспомнилась фраза " есть много методов управлять женщиной, но... " продолжение всем известно я думаю
По поводу танцев и партнеров, по моему есть только 2 метода:
1) Либо Вы ему не безразличны и он идёт из-за Вас и мучается там из- за танцев
2) Либо ему не безраличны танцы и он мучается с Вами

Ну насчет мучений это конечно шутка, хотя бывает наверное и такое, а насчет мотива, то по моему это так и есть: или Вы или танцы

Больше методов нет (имхо)

А нет, подумал всё таки есть еще и третий метод- это когда он увлечен и Вами и танцами, тут правда есть один минус, мучений уже не будет

Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
sleep,
именно потому, что ничего не меняется восточные танцы и процветают.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 46
Гражданин
irina,

свято место, пусто не бывает (с)
раз не получается с партнёрами в бальных, будут ходить на восточные... и не только
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
sleep,
а таки все меняется! зайдите в тему об аргентинском танго!
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте