Черный список

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Данная тема поможет кому-то избежать обмана и недобросовестности. Обманщик - частный предприниматель Гужва Инна Александровна и ее муж Вячеслав. Род занятия - обман при изготовлении мебели. Их мебельный цех находился в р-не трикотажки. Взяли задаток и смылись. Как оказалось, они обманули многих.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
ЧП "А-студия" или как-то так. Пошив изделий из кожи.
Хозяева Алла и её супруг Саша (фамилии не знаю).
Раньше располагались в квартире одного из домов на Пролетарской (или Первомайской?) дом напротив "Фуджи-стиль".
Обещались пошить сумочку, но я её так и не увидела. При этом вернули только 20 процентов суммы, которую я заплатила.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А... вспомнила... у них ещё офис был в зданиии дома, где пиццерия "Помидор".
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 17
Старожил

АЛЬКА писал:Хозяева Алла и её супруг Саша.(


О знала я когда-то их давно, они жили ещё на "аптеке" и мама моя что-то шила у них. Пьют-гуляют по полной, по крайней мере частенько натыкаюсь на них именно в состоянии "не стояния"
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 11
Старожил
Ульяна Тоже на них наткнулся когда они жили на аптеке, мерзкие личности...
Горожане
+ 1
Проездом
В Кременчуге потерялся еще один нехороший человечек. Помогите найти: Крестовников Алексей, улица Урожайная, 5.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Хочу опорочить честное имя фотографа №2 нашего города Котляра Владимира
Имеется грустый и неприятный опыт фотоссесии у этого, с позволения сказать, фотографа. Снимался наш танцевальный коллектив. Выглядеть должны мы были, как звезды ( для этого есть масса приемов в фотографии, работа со светом и с расположением человека в кадре) Этот человек все, что сделал это нажимал на кнопку фотоаппарата с моделями не работал, в итоге половину фоток с ужасными гримасами. Освещение было настолько яркое, что мой фотопортет получился намного хуже, чем отражение в зеркале, все неровности кожи были четко видны.

Ну, короче, человек вообще мозгом не работал, наверно палец только устал. Самое грустное, что он считается мега гуру фотографии и что заплатили мы за издевательство над нашей внешностью деньги.

Это мега шедевр от Владимира Котляра


Так, что если захотите пригласить поработать подумайте: а не снимут вам тоже самое, только бесплатно, ваши друзья.

Бью челом Сабакле и Iva- это вы меня разбаловали своими красивыми фотоработами.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

lisis2 писал:Помогите найти: Крестовников Алексей, улица Урожайная, 5.


Так вы адрес знаете, что ещё нужно?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Это мега шедевр от Владимира Котляра



А по лицам фотошопом прошлись для пущего эффекта?
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Lion
Так, что ж я своих симпатичных девченок позорить буду. Я надеюсь, что до неузнаваемости изменила им лица.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
А че? Полуголые телки с хорошими и приятными на глаз телесами, да еще и с холодным оружием - это плохо???

- Свободу Юри... (тьфу ты) Владимиру Котляру!!!



P.S. Вы можете изменить мое отношение к теме обсуждаемого вопроса, прислав мне на е-мейл индивилуальное фото в тех же костюмах, с теми же акСЕКсуарами в разрешении не менее, чем 800 х 600...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте