Координаты общества по защите прав потребителей

0
Горожане
0
Гастарбайтер
звоню на 793380 - полный ноль. может кто знает их действующий адрес и телефон?
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 2
Гражданин
Пол-года назад они находились по вул.1905р, буд.32. Это р-он кожвендиспансера, в ЖЭКе на втором этаже.
Но они там не каждый день сидят, поэтому Вы и не дозваниваетесь. Есть приемные дни и дни, когда скарги рассматривают.

прием заявлений: понед с 9 до 12
комиссия: по средам 2раза в месяц с 10 до 14
В остальное время к ним не дозвониться.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
dongle,
Попробуйте - 79-73-80
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Да - лихо наши потребительские права защищены. Два дня в неделю. :-)
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
0
Проездом
Смотри напротив табачки по ул 905 года где-то.)
Хотя организация все равно больше для вывески
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Раньше они в исполкоме были. Работали нормально, сам к ним обращался. Но потом их Глухов сократил (урезал штаты) то ли за ненадобностьб то ли из-за отсуствия финансирования. Сначала их переселили куда то на 1905 года, а сейчас неизвестно где они.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У них только такие номера, какие есть в теме, правда их действительно сократили, поэтому у них нет возможности и проводить рейды и сидеть на телефоне... По моему опыту могу сказать, что всегда дозванивалась до 10 утра или после 15.00.

dongle, а можно узнать в чем проблема?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
с недавних пор по пр.50 лет Октября, 74 (ост. Героев Сталинграда). Здание бывшего жека, вход со двора. Прием - понедельник с 9 до 12.
Горожане
0
Проездом
Да, мне тоже понадобились.
В инете нарыл только Полтавское региональное управление. Все скарги рассматривает только оно. В Кременчуге восседают пр.50 лет Октября, 74.
Телефона нет (вышеперечисленные отключены), Полтава с ними общается по мобильному, но номер не дают.
Похоже, что действительно работают три часа в неделю. Попробую в среду подъехать
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В наше общество по защите прав потребителя не обращалась, но если оч. нужно можно попытаться получить ответ на волнующийся вопрос - Портал споживача
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте