ОПРОС

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Утро доброе. Вот, не спалось и решила провести опрос. Откуда он взялся? Сама я не местная, хоть и 9 лет тут живу, но по сей день никак не могу привыкнуть к городу.. В своей стране я бы чётко сказала, в каком районе хочу жить, а здесь даже и не знаю. Вам город роднее и если бы вы могли выбрать, где жит, то где?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал
От начала ул. Киевской до перекрестка пр. 60 лет Октября и ул. Московской.
Причем это должен быть частный сектор...

P.S. Перечитал свое, подумал... Мля... "немецкий дом" что-ли купить....
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Yara писал:От начала ул. Киевской до перекрестка пр. 60 лет Октября и ул. Московской.
Причем это должен быть частный сектор...


Добавлю к сказанному еще и район 1 советской больницы, и тоже частный сектор! *соглашающийся смайлик*
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
А мне наравится район ограниченный ул. Павлова и ул. Ватутина (3-я взрослая и 2-я детская больницы). Живу практически там-же, только хотелось бы свой домик (уже даже выбрала парочку маленьких )
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
AG
Горожане
+ 2
Залетный
Если квартира- то центр.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Чередники, частный сектор в 1 га. с газом и канализацией
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
а я бы хотел жить на Пивзаводе.. в частном секторе вдоль речки.. там сейчас все облагородили отлично.
мда
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Если квартира - то центр, можно ближе к парку.
Ну, а если частный сектор, то Ватутина, Кирова, Матросова.
А вообще, живу в р-не кафе-бара "Сказка" и меня устраивает. Но, как говориться, хочеться большего.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Почетный
старейшина
А меня и мой район (ост.Аптека) устраивает... в любую точку города добираться примерно одинаковое время...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А меня Молодежный ВПОЛНЕ устраивает.Были мысли поменятся квартирами со стариками(они на водоканале),но передумал... Здесь на каждой остановке "гипер-пупер маркет", до работы 10мин, "генделики" есть,и вААще мне тут нравится.Хотя знакомые с центра по поводу молодежного сказали- "ни вжизнь".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте