Должники за квартиру

0
Горожане
0
Проездом
У меня кризисная ситуация, я 5 лет по командировкам, высылал жене деньги, но она за квартиру не платила, все прогуливала. Подскажите, чем все это грозит?
Сейчас опять на заработках, но за долги надо теперь работать лет 5.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
О долгах, которым уже более трёх лет, можно позабыть.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:О долгах, которым уже более трёх лет, можно позабыть.


Круто!!! Все дружно начинаем неплатить за квартиру! *смайл ржунимагу*
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Trinadtsatyi писал:Все дружно начинаем неплатить за квартиру!


Это не призыв к действию, а информация для размышления.
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Старожил
Отправь жену на заработки...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я думаю за три года неплатежей коммунальщики успеют поотрезать и позатыкать всё что можно... и неможно тоже...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color]

lili5017,
А вы тупо 5 лет в "командировке" и ни разу здесь не были? Фигня какая-то.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
совет юриста: начинайте платить с сегодняшнего дня за сегодняшний месяц, коммунальщики могут подать в суд, но максимум не за 5 лет долга, а за три.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Местный
Позиция народа ясна - забивайте на долги (тем более государство не против) и будет вам счастье. Типичная русская мечта - завалиться в хату, где всего полно и нахаляву.

С таким подходом какая там эуропа, уровень развивающейся (и судя по постам, никода не разовьющейся) страны.

Вот где законы надо ужесточать, а не сшибать 100 баксов за превышение скорости на 21 км/ч. Не можешь платить - либо оформляешь субсидию (при оформлении которой доказываешь, что ты действительно не можешь), либо переезжаешь в жилплощадь поскромнее (несколько месяцев на самостоятельный переезд, потом насильственно).

Посмотреть бы на советчиков, у которых денег займут, а потом скажут, мол все, 3 года прошло - расслабься.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

avan писал:Посмотреть бы на советчиков, у которых денег займут, а потом скажут, мол все, 3 года прошло


Так какого тупые девушки в бухгалтериях коммунальщиков не чесались раньше? Моим родителям часто в дверь вставляют бумажку с долгом и угрозами из Горгаза, хотя я добросовестный плательщик(я плачу за них). На мой справедливый вопрос отвечают, что долг выставлен на 1-е число, а деньги проплачены 5-го. Ну, не тупость ли считать долгом( да еще и угорожать) сумму, которая по правилам проплачивается до 10-го числа следующего за отчётным месяца? Зачем мои престарелые родители должны страдать из-за чьей-то тупости?
А вспомните недавние акции, проводимые коммунальщиками - "Заплатите свои огромные долги с 10-ти процентной скидкой" (так, кажется, по памяти). Поиск лохов?
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ув. avan, я ориентируюсь по ситуации. Человека не было, жена не платила, он не виноват. И, вы без греха? Везде вовремя платите, стареньким в транспорте место уступаете, водите без нарушений, всегда вежливы, бескорыстны... И проблем у вас нет... А почему бы не забить на государство, ведь на нас то оно забило! Нечего его защищать, вы всю свою жизнь будете государству должны так или иначе, а оно вам нет. Справедливо? А вдруг что не так сделаете, вам штрафы ещё впаяют, а до этого вы были исправны. Справедливо? Не обозлитесь вы после этого на гос-во?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте