Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Стихи про Америку-Израиль » Политика и экономика » Городская жизнь » Форум

Стихи про Америку-Израиль

0
Горожане
0
Аксакал
Вот набрел в сети на пару "произведений".
Такое впечатление, что это кое-кто из наших форумчан старается...

На сцене мировой идёт игра без правил,
На кладбищах растут ограды и кресты.
Солирует дуэт Америка - Израиль.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

От Ирода-царя родившееся племя
По детским черепам мостит свои мосты.
Младенческая кровь страшна в любое время.
Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты.

Американский храм - подобье синагоги,
Бряцание словес, бессвязных и пустых.
Где золото - кумир, там к небу нет дороги.
Скажи мне, кто твой бог, и я скажу, кто ты.

А из Святой Руси бегут жиды и воры,
И не от нищеты - от трусости бегут.
И скатертью шоссе. Долой переговоры.
Билет в один конец. Обратно вас не ждут.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
Экспромт в ответ:

На сцене мировой идет игра иная,
И правила просты - кто «правит» тот и прав,
А нами правят правила –
Такая шутка злая,
И совести и разумы поправ.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Аксакал
Sarmat

Ну не скажи...
В том стихе - что дух, что слог!!!

"Мостить мосты" - каково, а???
А эта образность "американский храм - подобен синагоге"? То-то мормоны и прочие пуритане удивились бы...

Ну и т.д.

Блин, мне вот всегда интересно было, в чем именно кроется столь ярый антиамериканизм отдельных граждан...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
Yara
Как сказал Зеп Браниган (генерал-майор в м/ф "Футурама") -
"Когда первый раз человек встретился с человеком другой культуры и разговаривающим на другом языке у него была только одна мечта... убить другого, чтобы не приходилось изучать его культуру и язык". (даже не знаю улыбаться тут или не стоит).
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:Блин, мне вот всегда интересно было, в чем именно кроется столь ярый антиамериканизм отдельных граждан...



Причины могут быть разные. У меня например 3:
1. Отрицательное отношение к политике, ведущей к обострению отношений Украины с Россией, главным двигателем которой выступают США.
2. Вина США в резкой смены общественного строя и распада страны, в которой я родился.
3. Неприятие американского образа жизни (культ успеха любой ценой).
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Блин, мне вот всегда интересно было, в чем именно кроется столь ярый антиамериканизм отдельных граждан


Я не эксперт, но могу предложить "чудо" политтехнологий . Ролик длинноват, предсказуем ... Но предъява конкретная Правда, без евреев обошлось.
http://rutube.ru/tracks/1090230.html
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А вот фильм W, похоже, неплох. Показательно, что его "заказали" китайцы.
Новостной сюжет:

[video=http://rutube.ru/tracks/1107431.html]
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

СКАТ писал:1. Отрицательное отношение к политике, ведущей к обострению отношений Украины с Россией, главным двигателем которой выступают США.


А у Украины и России своей башки нету?

Цитата:2. Вина США в резкой смены общественного строя и распада страны, в которой я родился.


Ну, если Гобачев, Ельцин, Кравчук, Шеварнадце и Ко - американские агенты, тогда да. Ну и еще население вроде как не американское голосовало за независимость. А про информационное влияние - так оно везде есть.

Цитата:3. Неприятие американского образа жизни (культ успеха любой ценой).


Ну, это не американский образ жизни, это образ жизни абсолютного большинства успешных людей мира.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Yara,

Цитата:Блин, мне вот всегда интересно было, в чем именно кроется столь ярый антиамериканизм отдельных граждан...


В здравом уме..., но их слава богу мало, так что переживать не о чем!!!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Аксакал
servo

Антиамериканизм - признак здравого ума?
Я правильно Вас понял?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация