Суд по Нефедовичу продолжается (дополнено 16.08.08)

0
Редакторы
+ 9
Проездом
ulysses
18:50, 07.03.2012
В Кременчуге сегодня возобновили судебное слушание уголовного дела относительно совершения ДТП бывшим руководителем предприятия «Тульчинка-Центр» Леонидом Нефедовичем. Как сообщалось ранее, в результате ДТП три пешехода были разорваны на части в прямом смысле этого слова. В судебном зале родные невинно убитых людей, родственники обвиняемого, 5 милиционеров, которые охраняют подсудимого и сам Леонид Нефедович. Он опять в клетке с низко опущенной головой. Милиционеры не дают разговаривать присутствующим с подсудимым. Его опять защищает жена Яна и адвокат Григорий Снижко.

Суд по Нефедовичу продолжается (дополнено 16.08.08 ...
I'm Bot, News Bot.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Дурдом действительно продолжается.
Господа журналисты все опять перевирают.
Например, они утверждают, что врач отказался от заключения про алкогольное опьянение. А это заключение он Нефедовичу не выносил. От чего он отказался, так от утверждения, что он слышал запах алкоголя от Нефедовича (т.к. якобы рядом сидел Конюхов и возможно, пахло от него).
Это, кстати, не настолько важное показание.
Насчет невозможности расчета. Если даже оного нет, то есть обширная практика, что происходит с человеком при столкновении с авто на 60-90 км. Разрыва туловища не происходит. Может оторвать кисть, стопу, голову, только если наезд уже по лежащему и колесо прошлось по шее или запястью.
Но фрагментация тела - обычное дело под поездом. Колесо плюс тяжкий вес тело перерезают. Поскольку "порше" легче тепловоза, недостающее возместило скорость. Вот возьмите прецедент - отрезание ног маневровым тепловозом на 40 километрах и пересчитайте какая скорость нужна "порше", чтобы его пер. кромка сработала как меч или колесо тепловоза...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 17
Старожил
[quote]Виновника ДТП будут считать трезвым[/quote]
[/quote]
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:В итоге, если учитывать слова обвиняемого Леонида Нефедовича: он не виноват - виноват автомобиль.


Это не я виноват. Это виноват нож, пистолет, топор и т.д.

По остальному - меня уже тошнит от вранья....
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
В целом, всё получается так, как меня и информировали. Судебная тяжба затянется надолго, может ещё и апелляция, люди забудут, боль притупится, кроме родственников и его отпустят... Как это ни печально, но правда.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 8
Местный

Цитата:
Но фрагментация тела -


из курса криминалистики, помнится, правильнее - дефрагментация тела.

Прогноз -
суд будет тянуться ожидая амнистии, при этом приговор вынесут, но скорее будет изменение статьи, а потом тут же амнистируют. Получится все но закону.
Горожане
-1
Проездом
но скорее будет изменение статьи

Интересно и на какую же статью по Вашему переквалифицируют?
Наезд пешехода на автомобиль, и так три раза?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Есть такая статья 69,предусматривающая более низкое наказание,чем содержится в статье(при наличии нескольких обстоятельств ,смягчающих наказание).Одним из оных будет добровольное заглаживание вреда,сиречь суммы для родственников погибших.Второе-всякие сложные моменты-было ли включено освещение,был ли дождь,были ли выпивши жертвы....
Не исключено и то.что следователь молодая и неопытная-она могла кое-что не доделать.А теперь ключевые моменты могут рассыпаться.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
По агентурным сведениям, самый знаменитый в городе водитель "Поршн-кайенн" уже на свободе.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

AD (06.03.2012, 21:07) писал:По агентурным сведениям, самый знаменитый в городе водитель "Поршн-кайенн" уже на свободе.


А что по этому поводу пан писатель скажет?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте