Переплёт книг

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Подскажите пожалуйста, скачала парочку интересных книг, отредактировала так, как мне хочется и хочется всё это заключить в твёрдый переплёт и для потомков сохранить, полезно будет. Где делают такие переплёты и по какой цене?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Зашивал кое какую литературу год назад.
Делал в типографии которая на победе. Возле офиса магистральных нефтепроводов. Такое старенькое двухэтажное здание.
Знаю делают еще в Ятране (помоему правильно написал) Находится в здании где ОВИР, только вход со двора.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А цену не подскажете?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 20
Гражданин
В прошлом году в Ятране переплетала диплом, стоило около 20 грн. Только я делала переплет в Ятране, который находится на Бутырина, возле первой поликлиники.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Раньше ответили. Да, оно стоит примерно 20 гривень +/- 5 гривень.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Всем спаибо за ответы.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
Почетный
гражданин
неоднократно обращался в тот подвальчик. Цена в зависимости от формата и обложки, лазерник с дуплексом и умением брошюровать+ бумага= готовая книга, стОит только позаботиться о полях при распечатке- внутренние увеличить, наружные уменьшить(но не до нуля- их еще резать/ровнять будут). Для документации - самое то.
......
Горожане
0
Проездом
а можно ли там переплести заново старую книгу, у которой родной переплёт уже поистрепался?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте