Мораторий НБУ на выдачу депозитов!

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Pravoved писал:При этом наплевав на Конституцию


в первой чтоли?

Pravoved писал:Такие преступные действия НБУ по сути похоронили доверие народа к банкам и просто оттянули конец банковской системы. Все равно 99 процентов вкладчиков захотят снять депозиты после такого кидка.


Естественно, врядли умный кто, понесет свои деньги в банк!, будут хранить под подушкой но в банк ни-ни!
не ту страну назвали Гондурасом
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Ребята, учебник экономики вам в руки.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Ребята, учебник экономики вам в руки.


Та мож и так, хочеться верить, что полный ППЦ не наступит все ж таки!
Горожане
+ 2
Гражданин
jenyok, ViewPoint,
Конечно же я, как несознательная гражданка, хочу устроить кризис в стране своими собственными руками. Хобби у меня.

Интересно, а что вы посоветуете представителю малого бизнеса, который из-за этого идиотского постановления не может с работниками полностью расчитаться? Или что делать, если кредит вовремя не получается заплатить, а депозит был как подстраховка? Или другие непредвиденные расходы?

Почему Стельмах-Порошенко не нашли иного выхода из критической ситуации, как только за счет простых вкладчиков?
Раз НбУ такой несознательный, что нарушает Закон, значит и мне можно!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:что вы посоветуете представителю малого бизнеса, который из-за этого идиотского постановления не может с работниками полностью расчитаться?


А что, представитель держит зарплату работников на депозите? Вы ничего не путаете?
Иногда требуется остановить властной рукой каждого отдельного индивидуума, чтобы спасти ситуацию в целом.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Гражданин
ViewPoint, у представителя малого бизнеса тоже свой маленький кризис (вывод из ветки "политика-экономика". тема о новом голодоморе)
И начинает маленький бизнесмен по сусекам скрести (по депозитам), чтобы на плаву удержаться.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 8
Местный
Вот сегодня общался с управляющим филиала банка, так он рассказал, что сейчас гривна с НБУ идет вся новенькая. Похоже стали тупо печатать гривну. Ну ну.
Горожане
+ 20
Гражданин

Pravoved писал:Похоже стали тупо печатать гривну. Ну ну.


Ее уже давно печатают
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Гражданин

Pravoved писал:Похоже стали тупо печатать гривну.


Ну и кому, в таком случае, надо читать учебник по экономике?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
tka
Горожане
+ 21
Старожил

leka писал:Совершенно верно - не выдают до срока выдачи. НБУ пытаются спасти ситуацию на финансовом рынке, жестко, но верно.



+1
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте