Логические загадки

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Решил создать отдельную тему для логических загадок.
Вот для затравки.
Давным давно в Великобритании при устройстве на работу человеку задавали следующий набор букв
О, Д, Т, Ч, П.
От человека требовалось продолжить этот ряд еще 5-тью буквами. Какие это были буквы?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Х.З.Х.З.Х
Ну так бы наверное продолжили бы сейчас у нас!
Жека, дай подсказку, шото не улавливаю логическую цепочку Великобритания, набор букв, человек...
Разве что буквы были те же самые!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Могу написать дальше рядок букв, только тогда обьясните почему именно так, а не иначе.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tezey,
А в Великобритании задачку тоже русскими буквами задавали? Или значения не имеет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Великобритания написана потому что там эту загадку придумали. Но ее руссифицировали, потому и буквы русские.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Жека, давай буквы!
Горожане
+ 6
Местный
Один, два, три.четыре,пять?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Kirill-ua писал:Один, два, три.четыре,пять?


ай, маладец!
Жека, буквы не надо!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Не словами продолжить, а буквами.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ш С В Д Д естественно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте