Ваше мнение

0
Горожане
0
Гастарбайтер
На одном из местных форумов надыбал один интересный памятник. можно увидеть его тута.
вот что сказал по этому творению его автор - М.М.Шемякин "Композиция задумывалась и осуществлялась мною, как символ и призыв к борьбе за спасение сегодняшнего и будущего поколений. Я, как художник, этим произведением призываю оглянуться вокруг, услышать и узреть то, что происходит. И пока не поздно здравомыслящим и честным людям надо задуматься".

А ваше мнение насчет памятника?
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
0
Почетный
гражданин

dongle писал:И пока не поздно здравомыслящим и честным людям надо задуматься".
А ваше мнение?


Абсолютно согласен
Горожане
0
Гастарбайтер
а мнение по памятнику?
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
0
Почетный
гражданин

dongle писал:а мнение по памятнику?


Было бы не плохо нам такой в Кременчуг, очень знатная работа, ИМХО!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Да, памятник впечатляет... Но очень уж он депрессивный, второй раз я бы к нему не пошёл.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Нет, спасибо - плохо переваренные "семь смертных грехов" в шемякинском исполнении видеть не хочется. Посадите лучше редкое и красивое дерево вместо этого "кошмара с улицы Шемякина". Даже газон с крымской сосной посередине принесет больше пользы подрастающему поколению.
А я еще смеялся над сделанной копытами голопристанской жабой...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 20
Гражданин
Сомневаюсь, что лишь одно созерцание данного памятника, сподвигнет на борьбу за спасение сегодняшнего и будущих поколений!
Тот, кому не безразличны дети, думают о них и так. Но памятник, "отрезвляет" и заставляет о многом задуматься.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А ваше мнение насчет памятника?



Имеет право на существование.
Ничего ни в ком не перевернет, никому не откроет глаза.
Те, кто и так об этом думают - делают это без памятника.
Тем, кому все равно - памятник безразличен.

Но пускай будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Наверное, это слишком концептуально для меня... надо быть по пояс деревянным или не иметь детей, чтобы смотреть на это больше одного раза ( из чистого интереса)...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 12
Местный
Художник самовыразился. Пообщался "продуктом" своего самовыражения с публикой. А что еще требуется от искувства?
Ах, да... Землю под "продукт" предоставило правительство Москвы.
Заплатила за "продукт" "Роснефть".
Гранит был куплен у Московкого комбината.
Бронза в Нью-Йорке (фу-ф последний факт это просто кладезь веселых идей )
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте