АлЬтЕрНаТиВнаЯ музыка

0
Горожане
0
Проездом
Взглядом влажным рождалась
и по щеке скользила слеза.
Острой сталью сияла
и затаилась в краешке в краешке рта.
Губ коснувшись губами,
лизнул соль с ее языка.
Это, наверное, странно,
но я люблю, когда плачет она.
Может, я никогда
не стану для тебя
тем, кто ты для меня.
Я не пойму.
Капли туши роняла
и закрывала руками глаза.
Стразы слез собирала,
пытаясь спрятать их от меня.
Закрывается в ванной
или курит возле окна.
Это, наверное, странно,
но я люблю, когда плачет она.
Обними меня нежно,
сердце бьется в пустой тишине,
я пойму все, конечно,
если ты доверишься мне.
Горожане
0
Аксакал
Мрачно, грустно, лично мне неприемлемо.
Получать удовольствие от чьих-то слез - странно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
я о4ень люблю грусные песни,даж не могу обьяснить по4ему так,наверно мне не когда не было грусно,плохо,одиноко,я могу понять как ето только из песен)))Я о4ень весёлая и позитивная,всегда нахожу 4то-то хорошее даж в самом плохом)))))
Горожане
0
Аксакал
Как все запущенно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
наоборот ето хорошо,разве плохо видеть во всём позитив????????????
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
В качестве приглушенного звукового фона к чему-нибудь вечернему, темному и интимному - идеально. Но женщины, гомосексуалисты и другие любители сладостей, несомненно, будут в восторге.
Для меня альтернативная музыка - это нечто такое... Музыка для поездки на Махновской тачанке. Драйв Jamiroquai, например.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я как раз давече набрела на Дельфина очень понравился, по моему, достаточно альтернативно.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vlMQZtqN-0I&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vlMQZtqN-0I&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
согласна)))Хорошие песни,правда есть жистокие,но со смыслом)))))
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Драйв Jamiroquai, например.




полностью согласна а от такой альтернативной музыки я, например, впадаю в депрессию :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
всем депрессирующим
Так на то она и альтернативная, что правду матку про нехорошие стороны жизни чешет, не для танцев...

Jamiroquai мне все альбомы нравятся (все три, которые у меня есть). Обожаю когда классические инструменты участвуют в оранжировке, у Jamiroquai классное пианино.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте