Обучение классическому Фен-шуй

0
Горожане
0
Проездом
Если вы хотите:

• применять древние учения для того, чтобы улучшить здоровье, отношения, карьеру и благосостояние - свое и своих друзей и близких;

• "подружиться" со своим домом и офисом;


• встать на правильный путь изучения; прикоснуться к интеллектуальному багажу древних, завораживающему своей глубиной!

Базовый курс классического фэн-шуй поможет Вам заложить прочный фундамент и приобрести полезные знания и умения, которые независимо от того, будете ли Вы в дальнейшем развивать свой интерес к китайской метафизике, останутся с Вами на всю жизнь.

Семинар «Фен-шуй наука всей твоей жизни»

Темы Модуля 1.
1. Концепция Человек - Земля – Небо.
2. Теория «Пять Переходов».
3. Мистерия 5 элементов.
4. Живительная энергия Шэнь ци и ее классификация.
5. Концепция Инь-Ян.
6. Негативные аспекты и защита.
7. Магический квадрат Ло-Шу и символ Хэ-Ту.
8. Формулы Ба-Гуа.
9. Триграммы и их характеристики.
10. Благоприятные и неблагоприятные направления и их воздействие
11. Ключевые факторы аудита.
12. Анализ внешнего окружения.
13. Использование компаса в фэн шуй.
14. Разница «местоположения» и «направления».

Мы будем рады видеть Вас на занятиях!!
1-2 ноября 2008

Кременчугский Центр Фен Шуй
8 067 938-43-48
700-748
Ирина
8050 3083812 Елена
Горожане
+ 17
Старожил
Elena_h, интересна стоимость таких занятий.
Не дешевле ли прочитать книгу или погуглить инет ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Нет, дорогая Ульяна, не возможно все запихнуть в одну книгу. Здесь нужно консультации со специалистом. Вот я вчера пил молоко с огурцами. Где-то с пол-бутылки одолели нехорошие предчувствия, что я не по Фен Шую питаюсь. Так и вышло.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 12
Местный
Бегемот
Если вышло все - то несомненно, что Вы овладели техникой очищения кармы Умм-Фуф в совершенстве. Если же нет, то могу порекомендовать небольшое изменение (Огурцы можно поменять на селедку. При этом конечно появиться некий дисбаланс Инь и Янь, но это можно исправить в процессе очищения чтением матерных мантр) которое должно мобилизировать Цы для дела полного очищения всех кармических перекрестков.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А один кременчугский эрудит утверждал,что искусство "Фен-шуй" отностится к кладбищам ,а не к жилью живых людей.
Поэтому циркуляции энергии "Ци"и всякие Ба-Гуа должны сделать так,чтобы "мертвые не кусались"(с),а не что-то другое...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Вот вам пожалуйста! Фен Шуй он-лайн и совершенно бесплатно. Причем от источников заслуживающих всяческого доверия. Мне еще по секрету поведали, что для баланса энергии Ци в уборной нужно разложить по углам в порядке возрастаня кусок кожи молодого кресла, седой волос швабры и трехлетнюю муху-девственницу. В четвертом углу должен стоять уни-таз.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 17
Старожил

Бегемот писал: Где-то с пол-бутылки одолели нехорошие предчувствия, что я не по Фен Шую питаюсь


Да, наоборот, энергия Ци активизировалась как нельзя лучше, ведь феншуй не прощает её застой

Бегемот писал: Фен Шуй он-лайн и совершенно бесплатно.


100 %
Могу ли посоветоваться с вами великий гуру феншуя ? Что делать, если уборная имеет неправильную форму и больше углов - чем заполнить все остальные пустоты
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Аксакал
Сейчас прийдет страшный, но справделивый админ, и научит знатных фэн-шуй-флудеров настоящему тантрическому бану...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А меня сейчас во время ремонта очень интересует вопрос: как по фен-шую разместить биде по отношению к унитазу, чтобы не нарушить общую гармонию ванной комнаты? Поставить рядышком или ориентироваться на стороны света?
Даже компас уже себе заказал.

А ещё мне надо разместить умывальник, джакузи и душевую кабинку на 6-ти кв. метрах, вторую неделю мучаюсь, не влазит то умывальник, то кабинка... Есть рекомендации, что с чем или напротив чего ставить?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 17
Старожил
Yara

А наш админ как раз оказался феншуистом
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте