Осторожно!!! Арника...

0
Горожане
+ 17
Старожил

pumbastik86 писал: я нашла где эти же анализы можно сдать дешевле в 1,5 раза в детской поликлинике есть лаборатория на 1 этаже кажется...


+1.
Летом у малого очень долгое время длился кашель (1,5 месяца), мы ходили через каждые 3-4 дня прослушивать легкие и при каждом приеме дедулька-педиатр лет 65 назначал антибиотики на которые я не соглашалась, т.к. хрипов не было и общий анализ крови (сделанный в поликлиннике) был более-менее нормальный.
Потом сама повела сынулю пересдавать кровь в эту лабораторию и хотя в анализах я уже разбираюсь почти как доктор (наверное, это у всех мам такое), женщина, которая отдавала мне результат (она, по-моему, ещё и врач-имуннолог), обьяснила все показатели (без дополнительной платы) и особенно обратила внимание на один, который показывал аллергизацию организма, он у нас был повышен во много раз (!!!) и нам не то что антибио-ки, а лишнее лекарство нельзя было принять. Спасибо этой даме, кашля не было уже через 5 дней.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
а как вы относитель к УЗИ которые делают в "Арнике"? Их аппаратам можно доверять?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Их аппаратам можно доверять?


Главное хороший специалист, который правильно и достоверно интерпритирует показания самого аппарата... Но выводы, я так понимаю, должен делать лечащий врач.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Peppi писал:выводы, я так понимаю, должен делать лечащий врач.



Обычно врачи предпочитают полагатся на заключение диагноста (УЗИ, рентгент, гастроскопия).
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 2
Гражданин
От разрешительной способности УЗ-аппарата тоже многое зависит. Двухмерное узи и цветное доплеровское трехмерное исследование - это две большие разницы.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А у нас в городе есть доплеровское трехмерное исследование? (может в Арнике)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Залетный
Столкнулась и я с Арникой: дочку нужно было повести к детскому гинекологу. Пришли мы на прием, а доктор говорит: я Вам выпишу направление в детскую больницу на Павлова!!! Вам, говорит, туда!!! И за это с нас содрали 60 гривен. А ведь, по идее, нас должен был детский гинеколог поставить на учет и назначить лечение, чего не было сделано. Вопрос: зачем принимать людей если квалифицированную помощь доктор дать не может? Приехали мы на Павлова, а там доктор говорит, что мы не первые такие после Арники идем к ней на прием. Фактически услугу нам Арника не оказала. Все красиво завуалировали под словом "консультация". (Если бы я знала, что в Арнике нам не помогут, то сразу бы поехала на Павлова. В Арнику повела ребенка т.к. на Павлова ехать нам далеко). Не ожидала, что Арника может так прокатить людей. Больше к ним не пойду.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
"Арника" - кошмарнейшее заведение, а вот за эту обдираловку можно и в права потребителей накатать, консультация в медучреждениях даже подобного плана не может столько стоить(у нас по городу).
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я напишу не о том, что там меня ХРЕН знает от чего лечили :) А как с ними НЕУДОБНО РАБОТАТЬ человеку со страховкой! Каждое мое посещение врача - "Согласуйте со страховой!". Анализы - "Согласуйте со страховой!" В апетку - ХРЕН ЗНАЕТ КУДА ИДИТЕ и "Согласуйте со страховой!"
Поехал на НПЗ. 2 раз показал страховую карточку и ВСЕ - один раз в регистратуре, 2 раз уточнял у страховой медикаменты.
Итог: я "Арнике" предпочел "МСЧ НЕФТЕХИМИК"
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Итог: я "Арнике" предпочел "МСЧ НЕФТЕХИМИК"



И правильно, и специалисты у них там хоть более менее толковые.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте