Помогите найти

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Помогите найти информацию для написания контрольной работы: "Help в NC и мастер подсказок в Windows?"
Не могу в инете найти точную информацию. Представление имею, а вот как это расписать...
Дайте хотя бы источник, откуда можно "содрать"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Местный
Что просто надо сочинение написать или ответы на какие-то конкретные вопросы?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Написать ответ, хотя бы на лист иль два.
Я так понимаю - это надо описать функцию F1
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Если не секрет, для какого учебного заведения?
Спрашиваю не для прикола, а для того, чтобы понять, что надо. В каждом учебном заведении своя система дачи заданий и понимания того, что они хотят в этом ответе от студента.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Наш, политехнический университет!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мне главное, чтобы не ИЕНТ.
Еще пару наводящих вопросов.
Версии Norton Commander и Windows? Или все равно?
Срок?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
у меня это один вопрос состоящий из двух.
Может их сравнить надо, описать?
Срок... Ну, я думаю до декабря. А вообще, хотелось бы раньше...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
лЮлька
Дайте чуток времени, день-два, порыться по своим тайникам, которые после давно прошедшей институтской молодость остались. Подобные вещи были.

Вам ведь надо не просто общая информация, которую Вы найдете по первым же ссылкам поисковиков, а что-то более сформерованное, адаптированное именно под Ваши вопросы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Спасибо, я буду очень вам благодарна.
Меня радует, что у нас еще остались добрые люди, которые чем могут - тем и помугут!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
лЮлька
Нашел таки неделю назад свой старый винчестер, на котором по окончании института записал все свои материалы.
Но он не захотел запускаться. И реанимация ему не помогла. 6 лет бездействия его убили.
Поэтому мне пришлось все собирать и писать заново. Так сказать "отсебятина". Так я вижу Ваше задание. Поэтому посмотрите, что у меня вышло, подойдет Вам или нет. Если подойдет, оформите его, ибо я уже не помню какие надо размеры шрифтов, интервалов, подписи разделов, рисунков и т.д.
Насколько я понял, это контрольная для заочников. По возможности, как можно раньше подойдите с этим (если нет ничего лучше) к преподавателю, пусть даст свою резолюцию. Чтобы было время исправить, если нужно. Все-таки я не знаю, под какой уровень описывать, для какого факультета, специальности. Даже версий продуктов не указано.

Кстати, Вы не указали как передать материал? Уточните.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте