«Мадагаскар» - is dead...

0
Горожане
0
Аксакал
Ну что мне вам сказать...

Со всем присущим мне тактом я готов сообщить вам, что то скромное и незатейливое заведение, которое принимало наши форумовки, а также встречи иного формата приказало долго жить...
Теперь, на его месте будет воздвигнут очередной пафосный торгово-развлекательный центр или иная гламурно-бессмысленная хибарка...

Я рыдаю и скорблю...

В воспоминаниях об этом милом заведении, в котором неоднократно проводили дни и ночи многие наши форумчане я пускаю слезу скорби на мечь бренности всего сущего...

P.S. Кароче... Думаем где теперь собираться (а я предупреждал).
И на закусь - пару фото оттуда...









Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Эти фотографии - малая толика накопленного там за прошедшие пару лет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Так исторически вышло, что по сравнению с другими заведениями, в Мадагаскаре я был часто) Было всё, от ярких отжигов до семейных вечерков. А какая по началу была пицца с колбасками? А Крушовица? До сих пор помню этот сказочный вкус. А о каком клубе я ещё столько писал? Именно клубе для своих, банально пиццерией Мадагаскар назвать не могу. Ну вот ответьте мне, честной народ, в каком заведении города можно ещё отведадть шедевр, под названием (Ярчик, дай будь ласточка рецепт!!!!) "Жизнь удалась"? Наша общая подруга с Израиля (Танюшка, шалом!!!) считает, что такой вкусности даже в Италии не далают.
Было уютно и хорошо с людьми, которые считали себя такими же завсегдатаями как и я, и эти встречи навсегда останутся с нами.
Особое спасибище Яре - человеку сплотившему kremenchug.ua и собравшему целую дюжину форумовок! Благодаря ему, в Мадагаскаре было уютно как дома. Спасибо, человечище!
Мне будет не хватать старого доброго Мадагаскара...

P.S. Алька получилась суперски!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ну вот ответьте мне, честной народ, в каком заведении города можно ещё отведадть шедевр, под названием (Ярчик, дай будь ласточка рецепт!!!!) "Жизнь удалась"?



Шурань, там поварА еще неделю неприкаянные ходить будут.
И если мы с тобой на днях к ним подойдем - они не тебе не только рецепт "Жизнь удалась" (семга и красная икра), но и мегасекретной пиццы "Сержант Ковальски" (на которую 50 гр. медицинского спирта уходит) расскудат...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
мдееее..... ещё к одному правильному заведению пришел пушистый зверёк....

Шурик),
а ведь нифигова гуляли когда-то :) согласись был момент которым я тебя ещё пол года после подкалывал :) есть что вспомнить...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Алька получилась суперски!



Эта девушка не может получиться не "суперски!"

P.S. У меня есть еще, но я боюсь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall писал:а ведь нифигова гуляли когда-то :) согласись был момент которым я тебя ещё пол года после подкалывал :) есть что вспомнить...


Цыц, а то пушистый зверёк навестит и тебя))))

Yara,
Договорились!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Да... ничего, к сожалению, нет вечного ...
Но место для встреч было просто замечательное! Где же теперь заседать будем?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Жаль.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
мои соболезнования...

Не знаю... Есть еще "Пятница"...
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Хоть я и была там только однажды, но понравилось. И коньяк там классный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте