Apollo-Net

0
Горожане
0
Проездом
У кого Аполло? И как вам качество? А то я подключился - качество просто ужас, 2 мегабита - 100 грн., но их реально нет, максимум это было 1.41 М, а минимум - 3к на доунлоаде. Кантора просто отстой - это мое мнение.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

fedja писал:У кого Аполло? И как вам качество?


У меня Аполло, но т.к. сравнить не с чем о качестве могу судить не точно Поздно вечером, рано утром и в выходные (да ещё в хорошую погоду ) вроде нормально, а в "час пик" тормозит, особенно если какой-нибудь видео сюжет. Вроде приноровилась, но иногда раздражает до жути Ещё у них частенько отключения случаются, то где-то кабель ведут, то дождь пошёл, и как обычно, в самый неподходящий момент

Кстати, а как узнать реальную скорость?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Кстати, а как узнать реальную скорость?


Скачать торрент-клиентом что-нибудь популярное.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Кстати, кто у тебя провайдер?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

fedja писал:кто у тебя провайдер?


Сэтилайт.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
А ну тогда тебе легко говорить - у тебя там порядка 400к на доунлоаде, у меня у всех друзей Сетилайт - и никто не жалуется, а у меня это:
Обмен пакетами с 172.26.0.1 по 32 байт:

Ответ от 172.26.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=64
Ответ от 172.26.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=64
Ответ от 172.26.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=64
Ответ от 172.26.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=64

Статистика Ping для 172.26.0.1:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек
А скорости нет - это значит, что он рубится на серваке на 99%, кстати, что ты скажешь про Хомнет? А то я на него может быть переключусь (если всё будет хорошо и пробьют оптику).
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

fedja писал:У тебя там порядка 400к на доунлоаде


Если точнее, то 485 kB/s.

Цитата:Что ты скажешь про Хомнет?


Там "плавает" скорость. У моего коллеги Хоум-Нет. Нижний предел не знаю, а верхний до 6 мбит/c доходил, говорит.
Переходи на Сэтилайт - лучше его всё-равно нет.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Был на Apollo год. Перешёл на него - радовался, ушёл на 4net - стал счастлив) После провайдерских войн распаскудились они в ноль, а на звонки их девочка (полный ноль в информатике, но аську юзает регулярно) то не отвечает, то грузит невпопад. В общем, интернета временами сутками не бывало. Именно это и заставило переползти меня на 4net. Адекватные ребятишки, много интереснейших расшаренных в сети вещей, обширная сетка и отличная скорость! Что характерно: с конкурентов к ним переползать абсолютно бесплатно. В этом месяце за ту же цену: 85 грн запустят скорость 4 МБ.!
Знаете, почему я так распинаюсь? Это минимум, чем я могу из отблагодарить. Сервисом более, чем доволен!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Проездом
Ок, я про 4нет не знал, дай пожалуйста номер телефона их, я им перезвоню, может они и есть у меня в доме. Но все равно мне бы хотелось Сетилайт, но в моем доме одни пенсионеры - и я единственный кто хочет к ним, вот и попытаю удачи на 4нете.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Скинул в личку. Их сайт тут)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте