Смотрим, обсуждаем, советуем

+ 1
Горожане
0
Почетный
гражданин
Давайте здесь обсуждать просмотренные фильмы! :respekt:
Горожане
+ 11
Старожил
Что скажите по воду фильма "Сладкий ноябрь"?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кажется я уже писала в какой-то теме об этом фильме (кажется он вошёл в мой перечен любимых фильмов) :up2:
Мне очень понравился этот фильм. В нём выражается просто огромная любовь к жизни, а так же как можно так сильно изменить человека! Его взгляды на жизнь и т.д. Она стремилась сделать его жизнь более насыщенной, интереснее. Она будто игралась в игру, но а в итоге сама попалась в свои же сети..
Поведение главной актрисы было не совсем понятно до того, как мы узнали, что она больна..Вообще фильм очень роматичный и хороший. Только жаль, что она в конце всё таки ушла от него. И это ещё раз подтверждает её сильный характер :unsure:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А вот что скажете насчет фильма Пункт назначения 3 ?????
Горожане
+ 11
Старожил
2xxx
Не смотрел еще. А стоит?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Посмотрела фильм "Поговори с ней". Ну фильм вообще-то неплохой, но я бы сказала слишком пассивный :cool: А кто-то смотрел?
Ещё недавно смотрела просто афигенный фильм "Честная куртизанка"! Всем советую :excl:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Люди, вы чо фильмы не смотрите? :dansing:
Как вам старый фильм "9 с половиной недель"?
Горожане
0
Аксакал
"9 12 недель" - в свое время произвел впечатление.
Неуемная сексапильность молодой Ким, и брутальное обаяние алкоголика, дебошира и бабника Рурка...
И музыка Джо Коккера...

М-м-м-м-м-м-м-м-м...

Я давно нормальных фильмов не смотрел.
"Оружейный барон" - произвел впечатление, но до вершин не дотягивает. Все равно какая-то лубочность, джемс-бондовщина прорывается... Хотя и дея сама по себе - супер. Циничный фильм. Этим - цепляет...

Дома еще "Мюнхен" Спиллберга лежит - но тоже все не дотянусь - времени нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
"Американская история Х", фильм старый но советую посмотреть. Произвел впечатление, заставил задуматься о жизни.. Первый раз смотрел на семинаре об антисемитизме, потом еще несколько раз смотрел.
Горожане
0
Почетный
гражданин
А почему ты решил, что Рурк (кажется его там Джон звали) был алкоголиком? :blink: Помойму он просто больной человек!!! Он изврощенец какой-то..Поначалу ей очень с ним нравилось, поскольку это были необычные отношения..Она боялась сделать, что-то не так, потому что боялась его потерять! Но потом это просто перерасло в страх. Она боялась его и не знала чего от него ожидать! Хоть он в конце сказал ей, что любит её, это больная любовь! На меня этот фильм призвёл впечатление :rolleyes:

Цитата:Дома еще "Мюнхен" Спиллберга лежит - но тоже все не дотянусь - времени нет...



Смотрела этот фильм! Мне очень понравился. Хороший фильм! Ну то, что этот фильм Спиллберга это уже само за себя говорит!
Очень советую посмотреть :respekt:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте