Идентификация - 3 (пазлы)

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
По предложению Peppi попытаюсь взять режиссуру этой части игры на себя. Волнуюсь, как первоклассница и рассчитываю на вашу снисходительность.

Внимание, условия игры:
В течение недели все желающие принять участие высылают на мой e-mail: smile-ik@online.ua свои знаки зодиака и портретные фотографии в анфас. Разнообразия ради предлагаю высылать фото, на которых вам 15-20 лет. Женщинам это будет приятно, мужчинам - забавно. И при этом все останутся узнаваемыми.
Собрав все фото, я поделю их на "пазлы" с изображением глаз, губ и носа. В течение игры будут выкладываться различные части лиц, а также подсказки, указывающие на пренадлежность участников к тому или иному знаку зодиака.

Итак, время пошло! Жду ваши фото. Интересные предложения приветсвуются (можно в личку).
[
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

smile-ikk писал:smile-ik@online.ua


Ура, товарищи!!! Смайлик, ты великая умничка!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Шурик),
спасибки Постараюсь оправдать ваши надежды.
Да, и еще: я понимаю, что потенциальным участникам неохота заранее светиться в темке, но время от времени нам надо ее как-то обновлять, чтобы она не осталась незамеченной форумчанами (все ж обычно смотрят 10-ку последних сообщений)...
[
Горожане
-342
Почетный
гражданин
smile-ikk, браво!

А размер фотографий имеет значение?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
clubnicka, никакого - все они будут подогнаны под единый стандарт и покромсаны мною.


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Внимание! У нас есть первый участник (ца)!!!
Присоединяйтесь!!!
[
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Послать, что ли, свое фото...Меня в лицо знают только трое,из них два бывают редко.Вот помучается народ ,изучая мой нос в 20 лет на фоне волжского берега....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
AD,
надо будет кусок волжского берега в кадре оставить...
Фото ждемс.
[
Горожане
-342
Почетный
гражданин
smile-ikk, а если выражения лиц на фотографии будут не спокойные, а кривляки всякие. Такие фотографии будут приниматься? Ведь это усложнит игру.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AD
У нас есть шанс разгадать Вас по цитатам из гороскопа. Присылайте фото будет интересно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
clubnicka, ну давайте выражения хотя бы узнаваемые, без перегибов
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте