13-го апреля юбилей сайта

0
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky, я не ошибаюсь?

Предложения по этому поводу будут?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Предлагаю встретиться всем участникам форума, :rolleyes:
а потом.............................
рассказать о встрече "всем, кто ни с нами" :mygod: :spruce:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Шустрый какой... не ошибаешься конечно. :P
Так и есть, годик нам исполняется... куда деваться, нужно праздновать. :winner:
Но сразу предлагаю перенести на следующую неделю, я зашиваюсь, нигде не успеваю.
Позвоню, обсудим...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Звоните!!!! :apl: Всегда рад! Ток зарание, где и когда?
Вот загуляем, Будет настоящий праздник!!!! :up2:
Горожане
-1
Старожил
Мне тоже звякните :mygod:
Буду пить с вами заочно :blush:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Фоткайтесь, а потом выкладывайте фотки на форум :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал
Опять я взваливаю на свои усталые плечи зевлечение народа для приятного совместного отдыха... ;)

В общем так.
Отец-основатель на эти выходные не может, так что предварительная дата мероприятия - 22 апреля 2006 года (суббота)
В зависимости от погодных и прочих условий плануруется или пикник на природе, либо посиделки в одном из злачных заведений города.

Желающиеся присоедениться - оставляйте тут свои сообщения.

В крайнем случае мы конечно и втроем найдем как повевелиться, но хотелось бы более активного участия.

Со своей стороны (как участник уже трех "форумовок") могу отметить, что скучно не бывает... :estser:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Может на природу, на шашлычки? Вот только если погода не подведет...
Горожане
+ 1
Гражданин
Ну вы блин даете, а я на 13 апреля всё поотменял.... расчитывал... а ладно. не важно.
Yara Что скучно не бывает это точно!!! меня вот тока одно интересует, я что, что то пропустил или не помню :rolleyes: :D почему 3 форумок??? да наврно точно пропустил.....
Brabus да само собой!!! класная идейка!!!!! мне нравится..... с погодой разберемся, на крайняк дядеке позвоним облака разгоняют :coolman: :apl: :up2: ;) шучу..... :estser: Мы сами с Димой пойдем разгонять!!!! :cool: :dansing: :coolman:
Yara я ща в нете редко бываю, Если что знаешь как меня найти... всегда на связе....
Удачи!!!! :apl:
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Львица
Фоткайтесь, а потом выкладывайте фотки на форум :rolleyes:



Эт я беру на себя.....
ток потом опять не рязрешат выкладывать самые интересные фотки.... :law: :stupid: :(

Кстати Yara а у тебя все фотки с прошлой встречи?? если нет напомнишь диск привезти.... специально сделал.... а если хочеш побыстрей, но можно и не официально состыковаться, без папарадзе всяких :D дам диск... да по нашему... :dansing: Звони как будешь свободен..... да, тока не в 4 часа ночи, на пьянку меня звать.... хорошо хоть я тогда сам бухал, и не спал....
:cool:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте