Любимые и нелюбимые предметы

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Какой предмет вам нравился/не нравился больше всего?
Горожане
0
Гастарбайтер
Терпеть немогу: алгебру, геометрию, химию, МХК. К остальным предметам отношусь хорошо... выбрал сдавать Астрономию, Физ-ру и Историю...
Горожане
+ 5
Местный
Сложный вопрос. Если это о школе, то там ясно. А в институте - видели глаза куда шли. Все предметы должны быть интересны и любимы. Иначе после выпуска будет не специалист, а мудило с бумажкой.
Kremenchug Rally Team

Цитата:Написано: Dr.Code
Все предметы должны быть интересны и любимы.



Неужели в хирэ интересны даже экология, БЖД, ОТ и все предметы кафедры ОТ? :)
Любовь к предметам зависит и от преподавателя, мне нравятся/нравились, например, высшая математика, основы прогр., операционные системы, системное программирование. Мне не нравятся всякие "болтологии", я не говорю, что какие-то предметы плохие, просто у меня к ним нет способностей и интереса.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Конечно же нравятся предметы, которым есть способности..
Мне нрапример нравится асихология, социология, история, англ.яз. Вот несклонна я к точным наукам..
Горожане
+ 11
Старожил
А как по мне, то все зависит от преподавателя, даже самый нудный предмет можно преподнести красиво, так что бы хотелось ходить на него и изучать. А если в начале паре препод начинает кричать что мы не учим пары, и что мы х++ сдадим экзамен, потом на мин 15 уходит пить чай, а все оставшееся время учит тупо по учебнику, не добавляя своих мыслей и объяснений, то о какой любви может идти речь..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Согласна с тобой! Но всё же не всё зависит от преподавателя..Иногда очень хороший учитель, интересно преподаёт и т.д, но урок не нравится! Вот просто не интереует эта область..У меня такое бывает :cool: Но так это только в школе, потом идёшь учить, что душа пожелает :D
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я терпеть не могла в школе химию,биологию и географию.
Остальные предметы обажала просто.Потом у нас учитель по географии поменялся и я со слабенькой тройки пошла на 5 с плюсом!Так мне стало интересно.
А в технаре отвернуло от математики,училка у нас была припаренная тарая дева...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Блииин, как же я ненавижу эту долбанную (сорри) математику!!!!! :stupid: У нас в этом году просто ужасный учитель. Преподаёт очень нудно и не понтяно! Он думает, что мы либо вундеркинды или же учимся с ним в универе :blink: У меня очень снизились оценки..Я его абсолютно не понимаю. А если подходишь спросить у него что-то, так снчала вроде по теме, а потом всё заканчивается сказочкой про Красную шапочку! Уж лучше вообще ничего не спрашивать. У всего класса оценки в пределах от 10-40!!! И если кто не знает, у нас тут 100 балльная система. Я бы ещё поняла если бы пару человек такие оценки постоянно получали, но весь класс? Ещё он любит повторять, что если мы будем брать репетиторов, то они просто испортят его работу :D
Хух, кажется выплеснула накопившееся.
Горожане
+ 12
Старожил
В школе любила математику, черчение, физкультуру и английский.
В универе - высшую математику и все предметы хоть немного связанные с компьютерами..
...любовь к этим предметам не смогли отбить даже периодически попадающиеся хреновые преподаватели..

Недолюбливаю гуманитарные предметы...


Цитата:А как по мне, то все зависит от преподавателя, даже самый нудный предмет можно преподнести красиво, так что бы хотелось ходить на него и изучать.

Абсолютно согласна..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте